Прочие дела домашние
А вы знаете как прожить 50 лет в браке без единой ссоры? я нашла ответ++)))

Правильно, нечего мозг выносить мужику...)))
Елена Gr
ахаха) точняк... я ржала
Блин, да я уже который сотый раз мертва оказывается....
Когда и в третий раз из моих уст прозвучало "Раз" - жена подумала, что ей достался муж, который всё время забывает, что это уже было и успокоилась, а я на самом деле просто притворяюсь )))
Такое можно только в фиктивном браке )
я как Яоза :))))))
старая байка но мудрая
К мужику пришел товарищ в гости.
Его у дверей теща с женой встречают, низко кланяются, раздевают.
Мужик только рукой махнул — те мигом на стол накрыли, выпивку несут. Товарищ в изумлении:
- Как это тебе удалось ?!
- Да, сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему второе предупреждение. Он — третий. Я третье предупреждение. Он — за четвертый, я его за хвост — и в окно. А у нас двенадцатый этаж. - Да при чем здесь кот ?
- Да при том, что у жены два предупреждения, а у тещи — три…
К мужику пришел товарищ в гости.
- Как это тебе удалось ?!
Подсчет в нашей семье веду я))
Так скучно же без единой ссоры) Я бы сама застрелилась)
А когда я в плохом настроении - мне всё равно до скольки умеет считать муж)))
жуть! Нет, это ж конечно перебор, да и ссоры иногда нужны. Пар надо выпускать, но потом всё обращать в шутку. Пока 8 лет в браке... но часть моих знакомых и этих воосьми лет вместе не смогли прожить, так как не хотели уступать и обсуждать проблемы (.
Елена Gr
согласна) эт я так для юмора)) ) мы тоже семь лет в браке и бывает всякое