Прочие дела домашние
прожив 17 лет в браке,решила уйти. Уходить?
Если Вам в браке плохо-то уходить однозначно! В первую очередь думайте не о детях и всех остальных, а о себе! Удачи!
А что, Вас пугает цифра 17 или есть более серьезные причины для ухода? Поконкретней бы.
Ну, если решила....))))
Если уж так решили, то Ваше право.
Смотря какая ситуация.
А мы то откуда знаем уходить или нет.
так если решила уже, к чему вопрос?)) ) а может все таки ждешь, что кинутся отговаривать?)))
взвесьте все
Раз решила, зачем спрашиваешь?
Вначале нужно поговорить со своим мужем, что Вас не устраивает. Его выслушать. За круглым столом, так сказать. Может, вы оба найдёте компромисс. Зачем так, сразу, рубить с плеча. Он ведь тоже понимает, что отношения куда-то катятся. Просто не может первым начать этот разговор, т. к. многие наши мужчины воспитаны женщинами. А мы (женщины) не можем показать, как со стороны мужского пола брать ответственность на себя. Я понимаю, что вы устали, но кто-то должен сохранить ваш союз. Если уже никакие аргументы и доводы не помогают, -тогда только решительные меры. Уйти никогда не поздно. А, если срашиваете, значит, -ещё не решились. Если у вас всё наладится, разговаривайте друг с другом почаще, -тогда у Вас и у него не будет проблем такого рода.
Ну зачеееем? ?
Столько лет прожили.. . Ну еклмн. . Ведь за столько лет вы наверняка к нему привыкли. . ну зачем после такого бросать родного человека? ? Хотя канечно ситуации бывают разные. Ели бы описала подробней, ответы были бы другие.
Я всегда против разводов! ! А ДЕТИ? ? Вы о них подумали? ?
А кто вам стакан воды в старости подаст? ?
Хотя... знаете, есть такой анекдот
Мыжик наплодил детей, не за кем не смотрел, пил гулял, всех бросил, с женой развелся. Ему говорят
-Че ты делаешь, то тебе стакан воды в старости подаст? ?
И вот прошло много лет, лежит он в старости на кравати, встать не может. Лежит и думет
-Хм.. . а пить-то и не хочется
Так что... конечно вам виднее))))
Хотя... знаете, есть такой анекдот
-Хм.. . а пить-то и не хочется
Так что... конечно вам виднее))))
ну сама подума если уйдеш, что потеряешь или что найдеш.
взвесь все плюсы и минусы .
только потом напиши что сделала .ушла .
взвесь все плюсы и минусы .
только потом напиши что сделала .ушла .
взвесьте все за и против и решайте!!!!
Это каждый сам должен решать для себя.... с кем и как ему будет лучше....))
ну и что хоть 117 быть счастливой никогда не поздно раз разговор про то что хочешь уйти так иди в чем проблема?
Если на это есть веская причина уходи.
Уйти проще всего, а найдёшь, что лучше?
так все таки не похоже, что решила....
решила а из за чего не сказала...
Есть старая мудрость: если жизни нет с одним, поищите жизнь с другим!
Уходить или нет, решать только Вам, доверие легко разрушить, трудней его завоевать! Если Вы разрушили доверие к себе то лучше уйти завоевать повторно вы его не сможете!
Если есть дети НЕНАДО!! ! Представь каково детям из за родителей будет...
Решила или не решила? Ответ дашь только ты сама.
Если решили, уходите.
бежать
уйти ни когда не поздно.
я так и сделала жизнь с чистого листа.
Спроси у курпатова