прекрасные - не факт что крепкие хорошие... .
они просто укрепляются со временем и становятся настолько плотными, что заметно тяжелеют
Прочие дела домашние
Почему до свадьбы отношения всегда прекрасны ,прожив несколько лет в браке они меняются ?(((((((
Потому что брак - это основная причина разводов.)))))) )
Вывод: в брак вступать не стоит.
Вывод: в брак вступать не стоит.
Наталия Я
но если не вступать в брак ,проблем и притензий еще больше возникнуть может,согласитесь со мной:?
Лариса Романова
Да, там сорняков у тебя совсем мало)) Можно не полоть. Лук уже скоро выдёргивать.)
а может просто не ждать от брака чего то особенного ?
Жить на пике влюбленности всю жизнь невозможно! Это очень утомительно!
В браке отношения обретают совсем другую красоту! Неведомую Ромео и Джульетте!
В браке отношения обретают совсем другую красоту! Неведомую Ромео и Джульетте!
Большинство браков в нашей стране возникает по инициативе девушек, которым до посинения хочется выйти замуж.
Когда вожделенное "замуж" становится реальностью, оказывается, что представлялось это совсем не так, как оказалось. Возникает новая идея фикс - родить ребёнка.
Но и с ребёнком мечты не становятся реальностью.
Кто же виноват в этом, кто разрушил любовь, мечты?
Конечно, муж!
А вы думали кто?
Когда вожделенное "замуж" становится реальностью, оказывается, что представлялось это совсем не так, как оказалось. Возникает новая идея фикс - родить ребёнка.
Но и с ребёнком мечты не становятся реальностью.
Кто же виноват в этом, кто разрушил любовь, мечты?
Конечно, муж!
А вы думали кто?
это не отношения меняются, а вы изменили свое отношение к этим отношением. повзрослеле, набрались опыта, а отношениям внимание не уделили, теперь кажется что все ни так!
вы выросли, так дайте вырасти своим отношениям!
вы выросли, так дайте вырасти своим отношениям!
Светик, Брак Это не скачки по постели, не прогулки под луной и не походы по ресторанам и ночным клубам, Это тяжелейший труд, постоянные уступки, решения проблем, преодоления трудностей, вечные компромисы, В нем нет места таким вещам как лень, нежелание, усталость, Вы не можете сказать мужу или ребёнку, я не хочу сегодня готовить, я устала на работе, или у меня нет настроения, Вас просто не поймут, Но проблема кроется в нашем собственном детстве в наших семьях, Много раньше когда многодетность в россии была нормой, люди с детства привыкали заботиться не только о себе но и о младших сестрах и братьях, старшие отвечали за младших привыкали и учились жить семьёй, уступать делиться и нести определённую ответственность, Мужчины создавали семью в 25 лет имея уже огромный опыт, и девушки в свою очередь нужные для семейной жизни навыки, Поэтому браки, были крепкими, а семейная жизнь, была не сложной, а само собой разумеющийся, Каждый знал своё место и свои обязанности, Вобщем семья это не всплеск гормонов и ждать от неё вечного праздника сущая утопия,
Любое блюдо со временем прокисает - свежести не хватает. Его надо либо использовать, либо привносить что-то новое. Так и в семейной жизни - не надо превращать ее в болото.
Все течет, все изменяется... все проходит- пройдет и это!
Быт заедает.
Кто-то умный сказал: "Влюбленнось - нежный цветок, данный нам Богом". Мы должны его сберечь и обиходить, чтобы он превратился в бесценный плод- любовь". Идея мне понравилась. Правда, "нежных цветков" пока не видать. ((( Наверно, не сезон еще. (
все со временем изменяется, а вот в какую сторону- зависит от вас. Больше позитива сами отдавайте и получайте удовольствие от жизни
Ничего у нас не изменилось, просто надо чаще радовать друг друга, делать сюрпризы, романтики и всё такое. А главное вносить новинки в отношения!!!
Ответ в книге Курпатова "Семейное счастье: 3 главных вопроса"
Все течет - все меняется. Ведь и наоборот бывает.
Наталия Я
Но мне хочется больше внимания со стороны любимого человека :(((
Похожие вопросы
- Скажите, прожив несколько лет в браке, оправдались ли ваши ожидания от семейной жизни? Все так как и мечтали или нет?
- А вы знаете как прожить 50 лет в браке без единой ссоры? я нашла ответ++)))
- Грустно и смешно?...Или...?Прожив много лет в браке муж спрашивает жену,за что она его,всё-же,полюбила.
- прожив 17 лет в браке,решила уйти. Уходить?
- можно ли прожить 10 лет в браке не любя мужа?
- После того как вы вышли замуж и прожили много лет в браке встречался ли вам мужчина, который вам очень понравился?
- стоит ли жить с мужем ради сына, если любви больше нет, а отношения совсем испортились. Прожили 12 лет.
- А есть здесь люди, кторые прожили много лет в первом браке или в отношениях были, где-нибудь лет 10, разошлись....
- Если жена знает, что ей изменяет муж, как ей отреагировать?В браке прожили 18 лет, взрослая дочь.И муж уже не скрывает э
- Прожили вместе 4 года в браке 2 года, трое детей наступил кризис семейных отношений,как это можно исправить?