Прочие дела домашние

Почему до свадьбы отношения всегда прекрасны ,прожив несколько лет в браке они меняются ?(((((((

Наталия Я
прекрасные - не факт что крепкие хорошие... .

они просто укрепляются со временем и становятся настолько плотными, что заметно тяжелеют
Жазира Жарылкасынова
Лучший ответ
Потому что брак - это основная причина разводов.)))))) )

Вывод: в брак вступать не стоит.
Наталия Я но если не вступать в брак ,проблем и притензий еще больше возникнуть может,согласитесь со мной:?
Лариса Романова Да, там сорняков у тебя совсем мало)) Можно не полоть. Лук уже скоро выдёргивать.)
а может просто не ждать от брака чего то особенного ?
Марина Макеева
Жить на пике влюбленности всю жизнь невозможно! Это очень утомительно!
В браке отношения обретают совсем другую красоту! Неведомую Ромео и Джульетте!
***** *****
Большинство браков в нашей стране возникает по инициативе девушек, которым до посинения хочется выйти замуж.
Когда вожделенное "замуж" становится реальностью, оказывается, что представлялось это совсем не так, как оказалось. Возникает новая идея фикс - родить ребёнка.
Но и с ребёнком мечты не становятся реальностью.
Кто же виноват в этом, кто разрушил любовь, мечты?
Конечно, муж!
А вы думали кто?
это не отношения меняются, а вы изменили свое отношение к этим отношением. повзрослеле, набрались опыта, а отношениям внимание не уделили, теперь кажется что все ни так!
вы выросли, так дайте вырасти своим отношениям!
Светик, Брак Это не скачки по постели, не прогулки под луной и не походы по ресторанам и ночным клубам, Это тяжелейший труд, постоянные уступки, решения проблем, преодоления трудностей, вечные компромисы, В нем нет места таким вещам как лень, нежелание, усталость, Вы не можете сказать мужу или ребёнку, я не хочу сегодня готовить, я устала на работе, или у меня нет настроения, Вас просто не поймут, Но проблема кроется в нашем собственном детстве в наших семьях, Много раньше когда многодетность в россии была нормой, люди с детства привыкали заботиться не только о себе но и о младших сестрах и братьях, старшие отвечали за младших привыкали и учились жить семьёй, уступать делиться и нести определённую ответственность, Мужчины создавали семью в 25 лет имея уже огромный опыт, и девушки в свою очередь нужные для семейной жизни навыки, Поэтому браки, были крепкими, а семейная жизнь, была не сложной, а само собой разумеющийся, Каждый знал своё место и свои обязанности, Вобщем семья это не всплеск гормонов и ждать от неё вечного праздника сущая утопия,
Любое блюдо со временем прокисает - свежести не хватает. Его надо либо использовать, либо привносить что-то новое. Так и в семейной жизни - не надо превращать ее в болото.
Все течет, все изменяется... все проходит- пройдет и это!
Таня Борсук
Быт заедает.
Кто-то умный сказал: "Влюбленнось - нежный цветок, данный нам Богом". Мы должны его сберечь и обиходить, чтобы он превратился в бесценный плод- любовь". Идея мне понравилась. Правда, "нежных цветков" пока не видать. ((( Наверно, не сезон еще. (
все со временем изменяется, а вот в какую сторону- зависит от вас. Больше позитива сами отдавайте и получайте удовольствие от жизни
Ничего у нас не изменилось, просто надо чаще радовать друг друга, делать сюрпризы, романтики и всё такое. А главное вносить новинки в отношения!!!
Анна Осадчева
Ответ в книге Курпатова "Семейное счастье: 3 главных вопроса"
Все течет - все меняется. Ведь и наоборот бывает.
Наталия Я Но мне хочется больше внимания со стороны любимого человека :(((