Прочие дела домашние

Есть знакомые, прожившие в браке 50 лет и более? О чем они сожалеют?))))))))))

Guldana Nurgalieva
Жалей не жалей, ничего не исправить, жизнь прожита, плохо ли, хорошо ли, но она прожита рядом вот с этим человеком. Не было бы его рядом-тоже неизвестно, как все сложилось бы, вовсе не факт, что распрекрасно. По-моему, в таком возрасте и с таким стажем семейной жизни люди уже не столько муж и жена, сколько брат и сестра, а то и две сестры)) . И пора уже давно забыть старые обиды, хотя бы для того, чтобы самой себе нервы не мотать.
А то моя бабуля тоже до смерти деду простить не могла, что изменил когда-то. Как поругаются-так непременно все вспомнит и попрекнет, да еще и плачет так, как будто это вчера случилось, хотя больше 40 лет прошло. Женщины обиды всю жизнь могут в себе носить, но надо ли?
Юлия Экилик (Захарова)
Лучший ответ
Родители прожили 51 год вместе, пока папа не умер
Anna Ruban
Когда у моей подруги родители отмечали 45 лет, я помню, восхитилась - типа "Какая прелесть! ".На что она мне мрачно сказала- "Не вижу ничего прелестного. Это ж кошмар какой- почти полвека перед тобой одна и та же рожа... " ( и это при том, что они милейшие интеллигентные люди и вырастили четверых детей...)
Ольга Тен
Есть люди, которые сожалеют, что их супруг не дожил до золотой свадьбы. Бабушка с дедушкой прожили вместе 48 лет, родители - 45.
Бабушка оч жалеет, что не ушла от дела в молодости... а им по 82 почти....
Бабушка с дедушкой отметили 55 лет совместной жизни. Ни о чем и никогда не жалели. Наоборот, только любовь, уважение, трепетное, нежное отношение друг к другу. Дедушка умер год назад. За 31 год я ни разу не видела, чтобы они были обижены друг на друга, чтобы кто-то из них хоть словом, хоть жестом, хоть как обидел или оскорбил другого. Это - тот идеал семьи, к которому я стремлюсь...
Арина Козий
да они ж уже и не помнят ничего)) )
а те, кто всю жизнь жил и пилил- должно быть стыдно за свою лень и трусость. если так плохо было-на хрена было всю жизнь и себе и партнёру портить???
родители. не о
чем
бабушка с дедушкой в этом году отметили 60-ти летие совместной жизни. .
наверняка все было в их жизни, и обиды, и радость.. и горе.
Не думаю, что жалеют... не думаю.
у меня бабушка дедулю всю жизнь пилила за его первую жену. у самих 3 детей, внуки и правнуки, но это была больная тема. Бабушка ей деда попрекала по делу и не по делу. Причем первая жена была еще до знакомства с ней.