Прочие дела домашние
И смешно и грустно ...может в этом мужчине вы узнаете своего мужа ?!)
Что вы об этом думаете ? Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств . Познакомились , пообщались . Сказал что не женат , через некоторое время прислал такое письмо ... --------------------------------------------------------------------------------Я был женат 12 лет, у меня сыну почти 18-ть. Затем я женился 2-й раз, прожили вместе 7 лет, детей нет. Уже года полтора начались какие-то проблемы в отношениях, которые настолько усугубились , что в настоящее время мы практически не общаемся друг с другом, не говоря уже о том, чтобы спать вместе. Этого не было уже 4 месяца. Я хочу наладить отношения с женой, но похоже она этого пока не хочет категорически, даже поговорить с ней у меня не получается, она буквально уши затыкает. Всё равно, что с деревом разговаривать. Но и на развод подавать она не бежит, и меня не гонит. Я устал от такой ситуации и стал искать женщину, в том числе и на этом сайте. А что там получиться я сейчас не знаю.
Действительно, что здесь смешного? !
У человека проблемы.. . и он решил выговорится.
Вспомните.. . эффект пассажира в поезде. . Меня никто не знает, человека я этого больше никогда не увижу. . и вот начинатся изливание души!
Так и здесь....
Нет, это не мой муж.
А после такого письма можно смело помахать ему ручкой.
Нееее... Мой так не соврет...)))))))))))
Сначала ответил по мужски, а потом всё испортил
думаю половина прочитавших заподозрила, а вторая узнала....:)
А Вы что расчитывали что на сайтезнакомств найдёте что-то толковое Там регистрируются кто угодно Нормальный мужчина если в силу обстоятельсв останется один он никогда не зарегистрируется на знакомствах У него не будет отбоя в реальной жизни Там как правило встретите одних альфонсов и мягко говоря женщин лёгкого поведения где они ищут патнёров на один - два раза Серьёзных не наблюдаю в упор
А что же здесь смешного..?
Да у двух-третей мужчин такие оношения дома. А жены делают вид что ничего не замечают. Им так удобнее. И мне в том числе.
Мона подумать Выбы его за денешку полечили. Коль не бесплатный!!
Дурдом... бегом от него, роняя тапки....
Совести у некоторых нет.
бедолага, но это точно не мой муж, у него взрослых детей нет))
Нет, не мой))))
откровенно гулящий мужик
И смешно и грустно... но не от его письма, а от того, что Вы публикуете личную переписку... Пусть даже он что-то "присочиняет", или запутался, или действительно, вот такие вот у него проблемы и он не знает, как их решить... Зачем же всё это на общее обозрение выкладывать? Некрасиво это... и смешно и грустно...
Ой, бедненький! А чего ж он сразу-то не признался, что женат, да ещё и не в первый раз? Или его "необременённость узами брака" не достаточно привлекла потенциальную партнёршу, так он решил пустить в ход проверенный козырь многих мужчинок (не путать с МУЖЧИНАМИ! ) и решил сыграть на женской жалости к себе, обиженному судьбой -злодейкой? У меня такие маневры самцов - неудачников вызывают только брезгливость...
нее, не мой это муж, точнааа)))))
Ха- ха таких мужей- пруд пруди. Им скучно дома. Телик надоел, диван под их жопами уже проваливается, вот и развлекаются как могут.
пиз... дабол!: (
Жутко неуверенный в себе индивид, вяло плывущий по реке жизни.
ОБхохочешься, действительно. Человек душу раскрыл, а Вы...
В этом описании проскальзывают черты всех женатых мужчин, которые в кризисный период своей жизни не знают чего хотят!
мдаааа
Нет, это не мой.