Прочие дела домашние

Скажите честно, а Вам доводилось из дома в тапочках выходить (туфли забыли надеть)? Когда замечали оплошность?

Да, было такое))) ) На совещание приехала в деловом костюме и тапочках)) ) Заметила, когда выходила из машины. Хорошо, рядом бутик был, где обувь продавалась))))
Екатерина Бовкуш
Лучший ответ
В бахилах из поликлиники - бывало..; -))
Конечно, бывало. ) Прокрутишься до последней минуты, и вылетаешь из дома, как оглашенная… . Могу и на работу в домашней обуви заявится, правда это в теплое время года.))) ) Ну а что? ! Бежишь, торопишься, опаздываешь, а ножкам так удобно))) )
Т.
Татьяна .
Професор выходит из дома, часто в одной галоше.
Жанна Климчук
Да у подъезда заметила
нет, в тапках из дома не уходила. было, что зимой с работы в туфлях почти ушла, но вовремя поняла, что что-то не так
Нет. Во всяком случае, не помню такого. Только снилось, что в ночнушке по улице иду, или голая. А в бахилах выскакивала, особенно от стоматолога.
Хотите - верьте, хотите - нет .

Однажды, вышел из дома в носках . Сел в машину .
Приехал в офис . И только в обед это заметил .

Чувствовал себя предельно глупо . Пришлось ехать домой .
Выкидывать носки, одевать новые, одевать ботинки .

Это случилось из-за того, что в этот день, у меня ОЧЕНЬ болел зуб .
И, я просто был не в состоянии обратить внимание на эту "мелочь" .
Несколько раз выбегала с работы в туфлях, на которых были остатки костей от селедки, которую чистила на работе или присохшая капуста (я тогда поваром работала!).
в пятом классе на полпути в школу вдруг почувствовала что ногам стало что-то холодновато от снега! Но хуже было, когда я придя в школьную раздевалку снимала пальто и обнаруживала, что школьный фартук у меня одет только на комбинашку и колготки!
Ни разу
Сая Буркутова
было когдато, кажется с похмелья))) а ещё было метров через 20 каблук у сапога-ХРЯСЬ!!!! вот проблема-то!!! возвращаться и опять переодевать весь имидж!
Алла Ш
Да было дело )))
бабулька пол часа таращилась ))
потом решилась мне об этом сообщить ))

Ну когда ответил, что это новый писк моды )0

Всей маршруткой посмеялись ))
Помню в молодости из Усинска прилетел на самолете (рейсовом) в Ухту и только в такси заметил, что тепло ступням, глянул - босиком, ничего, хоть север, но лето было, и улетал в командировку после долгих проводов.
В тапках нет, а в папиных домашних шлепках, которые размера так на 4 мне велики, было дело, на автобус сильно спешила. Уже почти до остановки добралась, когда мама позвонила и спросила в чем я?!!
я из дома босиком выхожу очень часто)
Не, тока из поликлиники, в бахилах, пол_москвы пройти =)))
Hicran Zeynalova