Прочие дела домашние
девочки милые а где вы храните. платье свадебное фату туфли и как надо?
конечно храните, может потом выгода какая из этого будет. История выгоды: хранила моя мама парчевое свадебное платье, лежало оно и никому не мешало, пока однажды не пришла пора перебирать хлам в шкафу. Достала она это платье и я упросила что бы она его примерила. Мама платье-то одела, а вот снять не смогла (поправилась она) . Надо сказать что мы мастера с ней телевезионного ждали .Ну и он пришел, а дома кроме сломанного телевизора есчо женщина в свадебном платье, которая спиной не поворачивается - молния-то не сошлась. Вобщем он с вытаращенными глазами телек чинил, а мы с мамой чинно-благородно сидели на диване и от смеха давились. Денег он с нас не взял, уж очень скоренько сматывался - позабыл.
Платье я брала напрокат у подруги (тогда с выбором беда была) , отгуляла свадьбу, отдала обратно.
Фату не покупала, не шла она мне, туфли купила, после свадьбы пару раз в них походила, разонравились, да и маловаты были, отдала подружке.
А для чего все это хранить? На всякий случай? Если бы моя жена это все хранила, то ей бы оно пригодилось бы очень быстро.
Отдала племяннице, наряжаться в принцессу.
Не было у меня этого всего. В чем была, в том замуж и пошла ))). А в маминой фате я в детстве по дому бегала ))).
Я нигде не храню) , продала давно. А туфли носила. Фаты кстати не было.
Я вообще в прокате брала. Потом сдала и никакого геморроя.
фаты не было- платье в шкафу висит- пышнющее- в спец пакете- ну типо как для костюмов.. . туфли ношу иной раз на мероприятия и просто так (мои позволяют )шубка еще была- тоже висинь в пакете.... ни кому не давала мерить- вот подружка пришла просила- шубку дать на ее свадьбу - чтоб ей не покупать на 1 раз- я отказала- ну нафиг...
Платье и фата у мамы, и накидка там же
Туфли в шкафу обувном, они просто белые и на шпильках, их можно летом носить
туфли летом носятся, они белые и немного стразов на них. платье и фата в шкафу, в чехле.
Я в загс пошла в 36, поэтому платье было практичное (можа еще куда сгодиться) , туфли без каблука (я в них уже которое лето гоняю) , а шубейку одолжила у приятельницы. И ни в какие свадьбищенские приметы не верю.
нафиг это барахло вообще хранить, ладно туфли, в них ходить можно еще, но платье то на кой...
В сарае на чердаке. Доча иногда там в все перетрясает, даже мерила летом
Туфли ношу вовсю - просто светлые босоножки, ко всему идут. Фаты не было, а вот платье шила на заказ, расстаться не могу :) Висит в шкафу в чехле :)