Прочие дела домашние

ни знаю что делать с платьем свадебным ???что вы сделали??

у меня платье очень дорогое брендовое оставить жалко что в шкафу пылилось а продавать говорят нельзя?!
Платье мне мама перешила в костюм, а из фаты сделали занавески.
Татьяна Николаевна Захарченко
Татьяна Николаевна Захарченко
16 400
Лучший ответ
первое платье продала маман (от зайцева за 280 руб советскими) -развелась
второе вместе с перчатками и шляпкой лежит в шкафу-дорогое брендовое)
Дарья Хан
Дарья Хан
53 545
Александра Сурина а что второе боитесь продавать по прмеру первого???
вы знаете если б оно стоило ну хотя б тыс 70 я б его оставила пусть себе валяется наздоровье а посольку по дороде намного то жаль такую вещь пылить
Продала. Представляю, что бы сейчас сним было 19-ать лет спустя.
Таня Хегай
Таня Хегай
27 204
я вот только в одно суеверие верю - по мне пусть его моль сожрет, чем я свое счастье кому-то за деньги отдам.
пусть лежит себе, можно иногда и одеть)) ) потом доче показывать будете))) у меня просто весит, а вот туфельки иногда одеваю)))
Sabira Jiekbai
Sabira Jiekbai
21 149
7 лет провалялось, выкинула.
У меня не очень дорогое платье, я его храню
Юля Л
Юля Л
14 760
лежит в шкафу
Юля Свидрицкая
Юля Свидрицкая
10 826
я продала... и на эти деньги купила посудомойку.... уж 6 год пошёл... у меня платье не то что в шкаф.... оно пол комнаты занимало
Надо его продать!
Я продала, 21 будет годовщина свадьбы 19 лет
Аня Погребняк
Аня Погребняк
7 210
Таня Хегай А у нас 22 тоже 19лет.
лежит в шкафу, никуда не дену, когда доча вырастет-ей покажу какая мама красивая на свадьбе была
Если выкинуть жалко, а продавать нельзя, пусть висит.
Или рожать дочку, чтобы она вышла замуж в этом же платье. Или оставить до серебряной и золотой свадьбы, было бы очень символично.
Или перешить/покрасить и сделать праздничный наряд.
Крольченок ***
Крольченок ***
3 247
ну почему нельзя? это все предрассудки... .
я вообще выходила замуж в платье "на прокат" и была 2-й невестой под меня его перешивали и все нормально!!! !
Не верьте в это!
продай или сдавай в аренду. Я не продала вот и валяется без дела в шкафу уже 15 лет. А что там говорят это все бред, если есть любовь и взаимопонимание оно ни куда и не денеться.

Похожие вопросы