Прочие дела домашние

как вам такие винтажные платья? свадебные.. одели бы?

нееет... как по мне-ужас! напоминает почему-то мне сразу наряды девушек-привидений из каких-нибудь фильмов ужасов! они там вечно в таких платьях т. к ходят! и у меня ассоциация только с привидениями и фильмами ужасов поэтому от таких платьев, но только не со свадьбой!
_Mil@shk@ Kami_ ***
Лучший ответ
Не, не моё точно.
Почему то фильмы ужасов вспоминаются сразу.
На себя я надеваю. И да, по случаю я надела бы любое
мне не нравится винтажная одежда. и свадебные платья в том числе
Лилия Рахимова
У меня с этим всем какие-то крайне неприятные ассоциации. Нет.
D?lfuza ?shtem?rova
Третье, возможно бы надела...
Первое нравится
Deizy Edgy ******
Ну мне уже не придётся.... А, вообще--нравятся. Если свадьбу по этому же стилю/направлению продумать/ организовать--будет очень даже необычно.
Не нравятся.
Катя Манькова
Зловеще как-то!
Для постановки Гамлета, Офелию утопленницу играть. Не нра
Синтетика 300 процентов. Не надела бы.
Антикварное из живого волокна надела бы.
Привиденческие )) нет не моё это ))
Я люблю винтаж. Третье красивое. Если бы укладывалось в концепцию мероприятия, надела бы.
Ирина Тимонова
Не люблю я все эти рюши. Не одела бы.
2 вариант очень даже не плохой:)
Равнодушна к свадебные платья
Юлия Хохлова
Я бы не одела
Катя Рудская
Замуж не собираюсь и такие платья терпеть не могу... которые потом лежат и пылятся)
Алёна Тян
Платья может и ничего. Но они у меня почему-то ассоциируются с фильмами ужасов. Там призраки в подобных бродят.
Алена Колодина
сорочки какие то, не тянут на платья для торжества
Да, ничего так) кроме первого.
Ольга Падалко
Не нравятся. Не мое это.
Нет. Есть лучше.
_Mil@shk@ Kami_ *** да, вот ВАши очень красивые платья! мне очень нравятся.