Прочие дела домашние
Где ваше платье свадебное теперь? Пылится на антресолях или выкинули давно?
Мое вон в мешке где-то в шкафу пылится.... и фата там, и туфли, и даже чулки (на одном дырка) . Вот зачем мне все это? Всю полку занимает, а выкинуть жалко.
У меня тоже лежит. Ты чёёёё не выкидываааай, на невестку будущую напялишь и будешь ховорить - в нашей семье есть традиция, передаем платье по наследству вместе с дыркой на чулке))))
Samara Samara
А это мысль))))))))))))))
Я его продала сразу)))
Я платье у подружки напрокат брала, в ту пору, когда я выходила замуж в магазине "Гименей" был один мрак (а-ля баба на чайнике) .
Фаты не было, купила цветок в волосы, туфли отдала подружке, потому как отстояв за ними 3 часа купила на полразмера меньше, еле свадьбу отходила, а ей самое оно было.
Да, 90-е годы, это не сейчас.
Напрокат брала. Шикарное. Сдала обратно
У меня не было свадебного платья. Как-то и не хотелось никогда. Белое платье и так приобрести можно в любой момент.
А мы с Сарой продали, выгодно!
Всегда в боевой готовности! а вдруг прям сейчас и потребуется???
Я в прокат брала, т. к. заранее знала, что больше оно мне не пригодится, а хранить как реликвию - смысла не вижу. Туфли брала обычные белые, затаскала да выкинула. Фата где-то в шкафах у мамы валяется среди ненужных тряпок.
Продала через месяц после свадьбы.
От первого брака - понятия не имею, где оно. 100 лет прошло. От второго валялось, потом отдала знакомой швее, она из него 3 платья сшила - 2 моей дочке, 1 своей.
От третьего брака - не платье, я шила юбку длинную, из итальянского атласа - бордовая, красивая, с золотым отливом, и корсет золотой. Валялось все это года 2, потом подруга попросила для дочки - на выпускном блестнуть. Отдала, потом забыла, потом эта знакомая умерла, а у дочки спросить неудобно было. Ладно, на благое дело пошло: мне уже врядли бы пригодилось, а там девка - красота неземная, а денег на выпускной у них не было.
в комиссионку сдала, туфли сносила, фатой сына в кроватке от комаров накрывала (кроватку сверху целиком)
н-не-не! а как же ностальгия? туфли я сносила, фата потерялась (хи-хи) , а платье цело, спрятано надежно!
А мне не жалко, выкинула давно.
я его продала за ненадобностью . от мужа тоже избавилась! представляю. если бы все это вместе пылилось у меня на полке ...
по этому я его не купила, а туфли пылятся (((
наши свадебные одежды в чехлах у шкапе весят)))
мое платье хранится в банке в ячейке