Прочие дела домашние

Помните под какую музыку или песню был Ваш первый свадебный танец?

Под какую закружили в первом супружеском танце?)

Доброго утра)
T.
Tanysha .....
вальс Дога из какого то знаменитого советского кина
U@
Uli @@@@@
Лучший ответ
Не помню.
Gulnara Kadyrbekova
"Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала ..." Муслим Магамоев пел.
Shahrezada Suranbaeva
Вообще не помню, 38 лет прошло.
Свадебный танец, это что?
Татьяна Tatiana
Не помню
lil nas x - industry baby
Hotel California
Не помню.) Тогда не было такого - первый танец и пр. Включили музыку, и все плясать пошли.)
Яна Горохова
Нет
Алёна Харлова
Мы как-то и не подумали об этом танце. Я не слышала о таком, муж тем более. Не было его, короче). И не подсказал никто. Ни в ЗАГСе, ни на самой свадьбе.
Lera Kolodochkina
Бог уберёг от такого позора.
Влада Заболева
Конечно. "Исчезли солнечные дни" Леонтьева
у нас не было массового гуляния.
и муж танцевать не умеет
Конечно, помню, всего два года назад было. Loc Dog - Фонари
Abukevser Agaxanova
У нас не было свадебного танца. Ни на первой свадьбе, ни на второй.
В ЗАГСе тем более не ставили музыку - там 15 минут на всё давали. Зашел, вышел и быстро уходите, следующая пара.
В ресторане никто не танцевал.
Помню)) в ЗАГСе поставили нечто со словами: я к любимой пришел на сваьбу))))
А в ресторане уже: кто тебя создал такую. Очень популярна была в тот год.
Anna Yudina
да, помню, это группа Ленинград - Дала, не дала

https://www.youtube.com/watch?v=727OSo2igU0
Moga Doinelu$
Tanysha ..... Ну, какой жених.. такая и песня)
потому что нельзя (прам пам пам), потому что нельзя (прам пам пам), потому что нельзя быть на свете красивой такой.
Наталия Малыш
Многие песни от Modern Talking и Bad Boys Blue. Но свадьба тут не при чем.
А4 - Kids
моргенштерн аристократ
(это шутка xd)