Прочие дела домашние

Вопрос замужним дамам! Скажите, где сейчас находится ваша свадебная фата????)))))

Оля
Выбросила давно.. . не вижу смысла её хранить.
Людмила Савельева
Лучший ответ
Из моей фаты и свадебного платься дочь нашила нарядов своим куклам.
После первого брака из фаты делала наряд на НГ дочке в сад, а во втором замужестве была без фаты, цветочки были
Не было у меня никакой фаты)))
У дочери, она одевала ее на свадьбу.
У нас ее не было - мы в джинсах расписывались.
Tatyana Gofmayster
В шкафу, вместе с подвеченым платьем сложена)
Aidana Zharylgapova
А я не знаю где она находиться. У меня ее не было)))
Bernara Erimbetova
в шкафчике лежит))
вместе с платьем. . в коробку сложила
не было! нафига мне ентот кусок тюля??))
у меня ее не было:)))
Моя в магазине. Мы расписывались в чем попало, муж в джинсах и футболке, я в каких-то капрях и майке. Оба в шлепанцах )))
в чемодане в пакетике)))) еще не разобрали после свадебного))
у меня её не было
В шкафу висит.
я бывшая замужняя)
а фата на антресоли.. . и куда б её? и выбросить неловко, и на кой она нужна?
А я была вся в розовом, а в волосах - белый цветок. Оригинальненько и не так как у всех.
как у всех в шкафу
в пакетике упакована, в шкафу на верхней полке
Н!
Надежда !
аккуратно сложена и убрана в пакетик !
Яна Гиль
Дома в шкафу сложена.