Прочие дела домашние
Как на улице носить это платье? + фото
а вдруг ветер? Куда бы Вы одели такой наряд?))) )

я бы сиськи такие надела
и смешно носить НА УЛИЦЕ!
дома, ляльку удобно кормить
Мне голубой цвет не идет. =*)
У нас в таком по улице мадмуазель ходила, не сдуло.
Это эротическое платье для сексуальных вечеров с мужем или любовником. Можно еще на свингерские вечеринки такое, для тех, кто это дело любит))) как раз в тему. Ну или проститутке знойным летним вечером)))
И куда дунуть ветру? ))) Ветер поперхнется...
ужОс! стрём! ))))
как то на свадьбе видела девушку с таким верхом и в шортах.. после нескольких рюмок и танцев свадьба выпала в осадок-грудь оказалась между полосок))))
Лайсан Назырова(Юзлекбаева)
Какая бессовестная гостья, все внимание от невесты на себя переключила)))))
а это платье????
Наряд для борделя, других комментов просто не находится.
в клуб
Класс... В клуб на КАЗАНТИПЕ)) ) Эх, мне бы сиськи я бы тоже такое купила ((((((((
До первой подворотни, че..
Ну на улице слабо представляю такое платье)), грудь хорошая у девушки
Никуда. Вы прикалываетесь? В постель бы одела.
Нормально носить!!! Картохи набить над пузом и ничего не откроется сверху!!!
Клиентов снимать.
оёёёёёй.. . я бы никуда и никогда такое не одела. . муж бы меня мягко говоря не понял)
оу.. . жесть какая=) платьице для девушек без комплексов ( даже на случай ветра) =)))
Может, к нему прилагается какой-нибудь топ? Но эта одежда не для прогулок по городу. Даже для дома не годится. На панель, либо в клуб. Если с топом-на море
Никак, наверное. Это для очень особых случаев или для каких-то спецефических сценических выступлений, на мой вкус.
нормальный такой купальник)))
На закрытую вечеринку (я+муж) , не вся одежда подходит для улиц. Ну некоторые на панель такое одевают, наверное.
пальто сверху одень
Для меня было бы дико видеть девушку в магазине например в таком, ни за что бы знакомится не стал) даже в соц. сетях)
СветЛана, +10000000, оч удобно ребенка кормить, представляю реакцию мужа, пришедшего с работы и увидевшего жену в ТАКОМ наряде.. . :-)