Прочие дела домашние

Добрый всем день ! А Вы носите с собой фото любимого ?

Вика Елькина
Сейчас нет. А когда была не замужем, носила фото польского артиста Даниэля Ольбрыхского. Такой импозантный мужчина, с сигаретой, взрослый (мне было 18-19 лет) , волос кудрявый. Короче, мне все девченки завидовали, они этого артиста не знали почему-то, а я ходила такая гордая... .

Однажды это фото увидел мой будущий муж (а это была не открытка, а именно фото, без всяких надписей) , была сцена ревности, фото было изъято, на его место водворено то, что и должно быть, т. е. мужа.
Я потом ещё несколько лет ему доказывала, искала журналы с Ольбрыхским. я и до сих пор не знаю, поверил он мне или нет!))) )
ВОт что навеял мне ваш вопрос...
Жанара Абикенова
Лучший ответ
Наталия Буробина да, симпатичный в молодости ))
в телефоне есть.
Нет, зачем? Я его и так каждый день вижу )) раньше носила фото сына в кошельке, а потом кошелек украли, больше и не покупаю. Если уж очень захочется - на работе зайду В контакте, там наши семейные фото есть, даже кота ))))
Это та стрекоза, с тремя детьми, большая противница абортов?
Вика Елькина Что-то Вы перепутали .
Нет. Я его так помню.
Алена Балабко
Да, в телефоне его фото )))
Кира Витебская
зачем? ты же видишь их каждый день.. . а в течении дня любоваться некогда..
Да, и фото дочек тоже, а в телефоне есть фото свекрови и свекора, и зятя
Нет... при мне только фото дочки....
Нет. А зачем?
Конечно, любимого мужа и дочери. Фотальбом на работе в компе-обязательно!
Да. В бумажнике.
=Р Nat
Конечно! Любимого мужа и дочурки...
да и не только его, но и детей.
Он мне дома надоел, чтобы я ещё его фотку с собой таскала...
D=
Dian4Ik =))))
у меня в телефоне всегда хранятся фотки) ) иногда даже на заставку ставлю)))
Kreker Kreker