Прочие дела домашние
если мужчина очень настаивает чтоб его жена носила длин\ платья.. модные, стильные, дорогие-но до пола.. вы бы согласились?
он-русский, она красивая (пояснения)
Это не комплексы, а нормальное состояние нормального мужчины. Женственности сейчас не хватает женской половине человечества. Любые платья (кроме мини юбок) - это истинная женская одежда. Это прекрасно. Милые женщины, будьте женщинами и не ведитесь на эту рекламу разврата мини юбок, шортиков, и мужской одежды в женском исполнении, да ещё и эти тонны штукатурки... Будьте женственными, не уродуйте природную красоту.
чтоб мужики на ноги не пялились....
мне бы подошло))) дорогие платья - они такие разные и красивые))
Всегда и везде? Нет.
Вообще то говорят что женщинам полезно ходить в длинных платьях... что то там с торсионными полями и чакрами... не вспомню точно, но наши предки только так и одевались, а они ближе к природе были))) Может и согласилась бы, но не просит
не согласилась бы. потому что НАСТАИВАЕТ
Скучно в одном и том же стиле всегда
Это или ревность или религиознутость. Или два в одном.
смотря что он предлагает взамен
Елена Ямпольская
Когда заставляют, взамен ничего не предлагают. Это тупо принуждение.
Любимому мужу не смогла бы отказать)))
не согласилась бы. раз очень настаивает, значит дело не чисто.
Люблю платья, а уж длинные, стильные, королевские... до самого пола это же... Думаю отказать будет сложно... Правда походку придется подкорректировать, меньше прыгать и скакать, но зато какой... Шарман)))
Ну, если бы он их еще и покупал... то почему бы и нет?
Сам бы так походил, особенно вне дома. Ну нафиг такие завёхи.
я б с таким не была бы!!!! я без джинс НИКУДА
Есл бы это был именно мой муж, то носила бы длинные. я знаю, что со вкусом у него все в порядке. значит у меня с ногами что-то не то. ну или реально хочет меня такой видеть. я у него даже про цвет колгот под платье спрашиваю
пакуй оксана чемоданы
мы уезжаем в бугульму
оксана уронила глобус
в шкафу напрягся николай
мы уезжаем в бугульму
оксана уронила глобус
в шкафу напрягся николай
Конечно, какую именно одежду носить (цвет, нить, какие там ещё параметры?) решает жена. Какую форму (правильно фасон?) будет иметь одежда - решает муж. А кто ж ещё, позвольте спросить? :) Дворник Вася во дворе? Начальник на работе жены? В таком случае я понимаю, кто такой этот "муж".
А теперь объясняю. Комплексы тут не причём. А есть мужчины, которые охраняют прелести своей жены от посторонних взглядов, а есть те, которые показывают свою жену, как шлюху, ой простите ...хотел сказать, как дорогую машину... всем окружающим мужчинам, чтобы завидовали. Такое поведение мне мало понятно. У женщин у всех есть 2 сиськи, 1 талия, 1 задница и 2 ноги. Это всё то, чем мы, мужчины, интересуемся рассматривая женщин на улице. И ЧТО тут такого особенного пытаются продемонстрировать мужья, мне не совсем понятно. Я свою жену предпочитаю прятать. Она МОЯ и ничья более. Остальные тупо облизываются или втихую дрочат, кто на что горазд.
Если женщина невоспитана, имеет характер шлюхи... ой, простите, хотел сказать - проститутки... то такая женщина не слушается мужа, и носит открытые платья, вопреки его желанию. Такую надо либо бить; либо бить, а затем развод. Женщина должна быть воспитуема, ибо у неё от природы много эмоционального и мало мозгов. Если папа не сделал это, то доделывать приходится мужу. Не бросать же её на произвол неграмотности и невежественности!
Пусть сам и покупает
не правильно настаивает значит, раз задаешь вопрос
Если чуть-чуть короче пола, то почему бы и нет (а в морозы под ними несколько штук штанов для тепла)
Согласилась бы.
с мужчиной - да, согласился бы..
Если она материально зависит от мужа или не хочет создавать дома проблем, то почему бы не сделать себе и ему приятное? Это такая малость.