Прочие дела домашние

Почему у людей нет вкуса к верхней одежде?

Смотрю, полгорода в, как нарочно, некрасивых шубах- или огромные квадратные плечи и маленький низ, или подплечники, а дальше пустота на рукавах, или балахон, где спереди подол поднят грудью, а сзади до пят.
Это такое шьют или люди просто выбирать не умеют? ?
Мария Каримова
Потому что некоторые люди не понимают как важна мода в 21 веке.
Ирина Волшукова
Лучший ответ
Ну что ж Вы так про людей то... .
Может кому то Ваш вкус не нравится.
Да мало ли что у людей =)
Кому-то финансы не позволяют дорогие шубы покупать. Приходится ходить либо в дешёвых вариантах, либо в "хрустящих" дутиках. Всем нужно и в тепле быть, и ещё денег на поесть оставить.
У кого-то вкус такой. Да и формы не позволяют что-то облегающее носить.
Может им в таких вещах удобнее? У меня вот вечная проблема с зимней одеждой: она либо тяжеленная, либо руку не поднимешь. Если находится то, в чём можно ходить с комфортом, то меня облик вещи не сильно волнует. Волнует, конечно, но главное, чтобы удобно. Потому что купить что-то красивое, но неудобное - мне денег жалко.
Осенний Ветер
"На вкус и на цвет... "
да вы случайно не стилист с телевидения, ааааааа?
если честно, я и не только зимой замечаю несообразицу стилей. и несоответствие комплекции возраста со стилистикой и габаритами))))))))))
Мария Каримова а летом видно,что 70% населения дальтоники...
НЕ всегда хороший вкус позволяет купить то, что хочется.. .
Вы наши магазины видели?
Там большой выбор одежды?
Особенно по приемлемым ценам...
дорогие шубы хорошо сидят)
но не все их купить могут, а мерзнут все)
Нане Есаян
Мария Каримова Тогда не проще ли взять стильный пуховик?
Не у всех есть деньги на дорогие шубы, качественно и красиво пошитые.
Скорее всего что кошелек позволяет купить, то и носят
Алена Ворощук
возможен вариант, что эта шуба перешивалась из бабушкиной шубы.... (((((
Dinara B
Потому что выбирать изначально не умеют. Если при примерке шубы беспокоит хоть что-нибудь в плане удобства, то эту вещь лучше оставить для другого человека. Вот потом и будет: тут перекосило, там задралось, а здесь вообще пусто.
Юлия Семенова
Такой покрой был модным в 90-е (неровный низ не в счет) , люди набрали и носят до сих пор. Ведь хорошая шуба служит 25 лет.
вкус к верхней одежде (шубам) дается с рождения только МОЛИ
сомтря на кого вы смотрите. на старушек? они носят то что есть, нет денег покупать что-то современное.
фкус есть) -нет денег и... приличной одежды)
Зато у моли отменный вкус к человеческой верхней одежде особенно к шубам.
наверняка у них с нижнем бельем все в порядке.. . ;д
Ольга Рева