Прочие дела домашние

У нас в доме по квартирам ходит девушка с ребенком и рассказывает о Боге. Кто это? А у вас такие ходят?

__
___Яночка ___
Скорее всего это Свидетели Иеговы. И у нас эта секта есть
Характеристика: Опасная тоталитарная секта антихристианской направленности, учение которой содержит наставления и имеет практику, способные нанести ущерб личности и здоровью адепта, его семье, а также традицион-ной национальной духовности и государственным интересам (в частности, организация выступает против службы своих членов в рядах ВС) .

Чарльз Тейз Рассел История секты: Основателем этой секты является Чарльз Тейз Рассел, родившийся 16 февраля 1852 года в го роде Аллегени, штат Пенсильвания. С детства он посещал конгрегациональную евангелическую общину. Уже в воз-расте 17 лет он усомнился в истинности доктрины этой общины о предопределении и бессмертии души.

В 1870 году, в возрасте 18 лет он организовал "кружок" по изучению Библии, состоящий из шести человек. В 1879 году Рассел организовал собственный журнал "The Herald of the Morning". Тогда же в соавторстве с адвентистом Н. Барбором он выпустил книгу "Три мира", где они утверждали, что 1914 год - "конец времени язычников". Впоследствии Рассел отделился от Барбора и переименовал свой журнал, назвав его "Сионская Сторожевая Башня и вестник при-сутствия Христа
Венера Кудекова
Лучший ответ
В лучшем случае - Свидетели Иеговы. В худшем - .проверьте, не пропало ли у Вас что-нибудь...
___Яночка ___ Не пускаю и не разговариваю.У меня Бог в душе.
sektanti ili aferisti .na vashem meste ja bi v miliciu obratilas. mozhet prigljadivautsa k kvartire,chto vinesti....da i rebenka taskat ne delo.
Ходят!! ! Говорят, что если не знаешь, как Бога зовут, то это очень плохо и надо быстренько вступать в их секту.
Алёна Лана
У нас ходили. Но я их не признаю. Бог не нуждается в рекламе.
ну секта.... не обращай внимание.... посылай и дверь закрывай
Elena Pavlenko
К нам приходили свидетели Иеговы и мормоны.
Юля Филенко
У вас хоть по квартирам ходят, а у нас такое было, что в нашем офисе работала с нами женщина из секты - Иегова, и рассказывала свои бредни каждый день + литературу приносила и раздавала, мы из вежливости к ней слушали ее внимательно, но делали по своему, потом руководство компании уволило ее, видно кто-то из коллег пожаловался на нее!
Давно не приходили домой, на улице часто подходят, а вообще и из сект всяких шлялись....
Олеся Ф
Чаще это свидетели Иеговы. Но я советую не слушать их и ни в коем случае не приглашать в дом. Не редко под ликом верующих оказываются мошенники, грабители. Да и секты бывают очень разные. Часто они так заманивают к себе верующих, что те остаются без дома, без денег, да и сами становятся зомби.
voob6e-to im zapretili po kvartiram hodit``.
Милая Елена! О каком Боге рассказывают?? ? Про Господа рассказывают в церкви. Правильно люди отвечают это "Свидетели Иеговы".Батюшка на службе говорил, что за то, что они от Господа отреклись-долго им не прожить и в аду будут гореть. Так что от них подальше держитесь.
Боже мой! ты меня пугаешь! это правда? дожили...
Свидетели Иеговы, наверное, ко мне тетки раза 3 приходили, а потом перестали.
Кристин Здор
Ходят. Это либо сведетель Еговы или ищо из какойто секты.
Скорее всего сектанка. Ни в коем случае не общайтесь.
это девушка которая хочет зазвать людей в секту, их названий очень много....
Это скорей всего секта .
Это так называемые, посланники, свидетели Иеговы, вобщем, они не чтят иконы, церковь, раньше они были названы, американская церковь, когда, я была маленькой, в кинотеатре ОКТЯБРЬ, были их лекции, я туда ходила, с подружками, по воскресениям.
У нас тоже часто такие ходили, обычно, я их выслушивала, брала литературу, и все, а сейчас, даже не слушаю, так как если они начнут говорить, трудно остановить...
Обычные сектанты, и секты разные, и очень завлекают. А потом квартиры отбирают.
Иегова наверное.