Прочие дела домашние
Муж везде забывает свои тапочки и ходит в носках. Разговоры не помогают, шутки тоже. Что еще?
Ну и пускай ходит, как ему удобно - чай, не простудится.
у вас так грязно, что носки пачкает?
мыть пол почаще, чтоб носки не пачкались))))
Ну и пусть ходит без тапок. Или ЭТО так уж принципиально-наличие тапок?
А в чем проблема - то?
а зачем Вам, чтобы он ходил в тапочках? боитесь, что своими ногами пол испачкает ))) я всегда хожу дома босиком, тапочек у меня полно разных и все по одному )) ну, не нужны они мне на фиг!
а везде это где?
у нас вообще все босиком ходят и тапочек нет..
может ему так нравится, зачем навязываете свое мнение?!..
Моя скатина кошка тоже ходит без тапочек никак не приучу.
я тоже тапочки везде теряю..
скажите ему спасибо, что пульт в холодильнике не забывает
А мы с мужем оба ходим в носках, так приятнее и полезнее. Не мучайте человека, если вам нравится ходить в тапочках - ходите, а муж пускай ходит так как ему нравится.
спотыкаетесь, наверное? Я так же спотыкалась об клубочки носков.. . Потом просто стала допинывать их до стиралки, не прикосаясь руками. Несколько раз на глазах у мужа и его мамани)) ) Сейчас уже значительно реже раскидывает
Это самая большая проблема в вашей семейной жизни?
Надо приобретать тапочкины подтяжки.
ну и пусть ходит без тапочек, это даже полезно
Непридирайтесь у Вас тоже есть не мелкие слабости