хреново, но нет такого. родилась в москве, в 4 месяца меня в болгарию отвезли. в 4 года с чем-то приехала в москву. в 13 лет уехала в женеву.
проблема в том, что даже когда я возвращаюсь в москву, с которой себя больше всего связывала, я вижу совсем не то, что я оставляла, когда уехала 11 лет назад.
но я знаю, что моя родина все равно со мной. она навсегда в моем сердце
Прочие дела домашние
где у вас дом родной ? и много ли таких мест, где можно голову приклонить ? ))
Таких места три.
мой дом в Лиссабоне, здесь живу, второй дом в Минске, там мама! нет в мире других мест, что назвала бы я домом!
дом родной и
где можно голову приклонить
это разные понятия
дом родной это где я родился
и где похоронены мои предки
а голову приклонить можно в храме
или перед очень хорошим человеком
где можно голову приклонить
это разные понятия
дом родной это где я родился
и где похоронены мои предки
а голову приклонить можно в храме
или перед очень хорошим человеком
ой, много! ..
В Крыму и в Москве
кроме дома, где я живу со своим мужем и сыном, есть дом моих родителей, который всегда для меня открыт. хотя езжу я туда раз в год. далеко друг от друга.
Дом родной в с. Азово. Там живут мама и брат; каждая щёлочка, каждый кустик знаком; туда могу приехать в любое время, отдыхать душой и телом. Там меня любят и ждут. Жалко дочку мою - разве может быть городская квартира домом родным?
Мест, где голову приклонить не так уж много - дом, где родилась, городская квартира, в которой живём; надеюсь на будущее - что у дочки будт уютный дом, будет где в старости голову приклонить.
Мы ваще ТУТ все.. . гости - в курсе, да?..
румыния