Прочие дела домашние
а ваши мужики уже лежат у телика и щелкают пультом? трудовой восьмимартовский понос закончился?)))

Уже лежит и смотрит, рыбы нажарил, свою миссию выполнил)))
Valenti Manastirli
привет)))))
у нас нет телика. Мой (сегодня можно) выпил 0,5 Гжелки и фтыкает в интернет.
вчера муж работал - у нас обычный рабочий день. никто ничего не праздновал. международный день работающей женщины только в россии превратили в день поклониния прекрасной даме, забыв что именно празднуется в этот день. сегодня тоже работал до 14. сейчас играет в тенис с другом...
да были б это мужики.
Щас тебе тут начнут все расхваливать их. . какие они были вчера заботливые. . как старались. .
В итоге про твой вопрос забудут. . :)))
Valenti Manastirli
привет! спасибо!)))
Я в ночную с пультом сёня)) эээх.... и никто мну не поймёт!)) пашешь, пашешь как.... злые вы все!))))))))))))
Мой только лёг... так как гости ушли.. и мы отдыхаем! 2 дня ПРАздновали это Женский праздник!! Очень хорошо посидели,., гости были.. вчера-одни,. сегодня-другие. Пели,, танцевали.
мой уже отсыпается)))
Мой телек не смотрит, только что приехал с работы, тырнет включил. 8 марта честно отработал по хозяйству.
мой не лежит, готовит решил суп сварить сборную солянку и кашу пшенную варит детям на утро....))))
Valenti Manastirli
оооо, праздник продолжается))))
мне по фиг я не на диване я на компе сижу рублюсь
)))))не мой конь сегодня рыбку обещал мне пожарить) ) и он у меня телек стоя смотрит... не знаю почему ((
работает. правда у меня не мужик, а мужчина. может поэтому)
я сижу у компа) ) щелкает пультом супруга)
мой только от мамы приехал с сыном. сел за ноут .
У тебя нет мужика, нет, не было, и не будет.
Valenti Manastirli
откуда такие мысли?