Прочие дела домашние

Щелкала пультом -концерт Стасика Михайлова .Как вы реагируете на его возгласы "Оппа","Айнане" и прочие ?

Мне бррррр, мля, противно, как можно это несколько часов слушать? В чем секрет его популярности???
Наверное, в его фразе: ПОСВЯЩАЕТСЯ ВАМ, ЛУЧШАЯ ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!)))
Tatyana Parkhomenko@mail.ru
Лучший ответ
Михаил Стасов - 30 песен на одну мелодию, лучше не скажешь...
Секрет прост... за руку с кем попало не здороваться::))
я его на дух не переношу!!!! тупая вульгарная пошлятина! я не понимаю как и 5 минут это можно слушать?
Ирина Озимова
верх пошлости
избави боже нащелкать его пультом .
никак.... мне чаво не нравится не смотрю....
Алена Колесник
и чего взьелись на мужичка?.. поет для тех, кому нравится... ну не нравится, не смотрите, не слшайте, не сплетничайте... это его РАБОТА!!! я тоже поменяла бы свою работу, пела бы песни, да вот голоса нет, да и годы уже не те, чтоб мотаться по миру...
Марина Квитка
Никак не реагирую. Поёт и поёт.
некоторым теткам он нравится, а меня не прикалывает ни он, ни его творчество)))
Хорошо мы редко телевизор включаем, еще не хватало на сон грядущий на Стасика наткнуться... Меня от него передергивает, от одного голоса, что уж говорить про картинку.
@L
@ Lu @ ...
Мне без разницы
Галина **
цыганские замашки.
да уж-песни однотипные-везде одни и те же слова - тебе, мне, меня.... ужас... женщины в годах его и слушают в основном....
Противно, мне нет, обычная попса
Елена Рожкова
Я настолько "интересуюсь" современном "творчеством" наших исполнителей, что недавно ехали в автобусе, а там видио крутили как раз ЕГО. Я у мамы, а она у меня одновременно спросили "Кто это??? " и уже вернувшись домой я вспомнила, КТО ЭТО БЫЛ (.
Так что.. . лично я избегаю музыкальных вечеров по нашим каналам и Вам советую)
Лилия Руди
я его не слушаю, а то из ушей сразу кровь идет.
Julia ***
как... ну отморозило человеку кусок мозга... бывает