Прочие дела домашние

А вы запечатываете пульты в целофан? Да? Зачем? Нет? Почему?

Ксюша Ксю
я так не делаю-как-то это по-дурацки выглядит) да и стоит он копейки чтоб его так уже беречь) )
но я видела у некоторых в гостях подобные картины... блин... им даже пользоваться неудобно)
Олеся Мёд
Лучший ответ
на, кухне
потому что, когда готовлю. .

иногда переключаю. .

руки.. .

пусть будет
Burma
Нет
Почему? Идиотски выглядит. )))
у меня тв голосом управляется! да и все остольное тоже!!!!
Пульт - фигня.... ) Я в одном доме видела мягкую мебель, обмотанную полиэтиленом...)
The Devilishly Happy
нет) но мой дед его зачем-то скотчем перетягивал. клавиши вроде какие отпадали)
Lena Sorokina
Чтобы в кнопки не забивалась пыль и жир. Недавно отдала телевизор родственникам, ему 12 лет, пульт как новый.
нет, терпеть не могу целлофан))
Vija Zukauskaite
запечатывать пульты в целофан это лоховское дело, только в полиэтилен
Пульт от телевизора ни во что не завёрнут. ) Просто это не красиво смотрится.
Нет, не люблю всякие обёртки, футляры и прочее. Телефон и тот без чехла. Диваны не закрываю тряпками. Но допускаю, что, при наличии маленьких детей, это необходимо.
Алла Сероус
Нет.. . Это отвратительно.. . Всё равно что идея вставлять тарелку в пакет, обедать, а потом грязный пакет выбрасывать, а тарелка чистая...
Р@зилюш@=) Хр
Mensyly Exline Неужели так кто-то делает? :)
муж все время заворачивает в пакетики, а я пока его нет достаю их оттуда
Лизонька ^_^
Ксюша Ксю Прямо как мой...)))
да запечатывать стали после того как ребенок пульт обслюнявил и написал на него и купили новый и теперь все пульты запечатаны на всякий случай