Прочие дела домашние
Как Вы думаете,если к вам приехал гость из другой республики, то вы обязательно приготовите для него национальное блюдо?
..да.) ) я буду готовить Пельмени и Блины )))....
<3 Аля*
Люблю домашние пельмени и блины с икрой.. семгой и сметаной)))
Я -нет)))))))))) А Канада будет блины печь тебе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оль, я так понимаю, Вы имеете ввиду удивить гостей СВОЕЙ национальной кухней? Ну, некоторыми блюдами можно, а кое-каких иностранцы просто испугаются ;)
блюдо приготовлю национальное, только своей республики))) )
а то с их нац. блюдами можно так опозорится, что лучше вообще не кормить его))))
да, я для своего любимого готовлю русские национальные блюда=)))
интересно как. сейчас я живу в Польше, ознакомилась с вашей национальной кухней. довольно вкусные блюда получаются.
да ну! Я приготовлю то, что умею. Глупо пытаться угостить узбека третьесортным пловом)) ) Хотя, когда это они ко мне в гости то приезжали?)))
я и так мужу готовлю свои национальные блюда, хоть и живем мы в италии но его макарошки уже в горле стоят, я ему готовлю дранички борщик оливье)
нет. попрошу его готовить ежедневно национальные блюда
Наоборот, я буду готовить свои национальные блюда.
А его блюда ему и дома надоели.
Вот не стала бы.. Хотя бы из соображения - не опозориться...
я буду баловать гостя своими лучшими блюдами, а национальное я готовить не умею, поэтому поведу его в ресторан и там мы обязательно его закажем. так я и делала когда у меня гостила знакомая из англии.
ну для начала - смотря что это за гость. если просто гость, то и своя кухня сойдет, а если дорогой гость, на которого нужно произвести впечатление, сделать приятное, то можно попробовать и его родное блюдо приготовить
иностранцев нужно кормить вашими национальными блюдами, своих он и дома поест
И да и нет.
Если да. Ваши старания покажут Ваше уважение к его Родине и к нему самому. Наверняка после этого вы приобретёте уважение с его стороны. С другой стороны неплохо гостя (гостей) удивить нашей кухней. И кстати это не плохой способ показать свои кулинарные таланты.
Но если не умеете готовить иностранную кухню, лучше даже не пытаться :)
нет не обязательно, только если сама захочу)))