Прочие дела домашние

Какие вы чаще всего готовите гарниры кроме картошки и макарон?

гречку рис
Римма Микулич
Лучший ответ
Так это смотря с чем.
Иногда и салаты овощные заменяют гарнир.
Тем более сейчас ещё почти лето, много разных овощей.
Рагу, из кабачков, баклажан, помидоров, и всяких-разных специй, чеснока, зелени....
без гарниров.
салат из свежих овощей или гаспачо на первое и основное блюдо на второе.
картофель фри если готовим то едим отдельно.
паста самостоятельное блюдо, а не гарнир
Гречка, рис, пшено, маш, перловка
Рис.
Сейчас вот перловку полюбила :)
рис, гречка. в сезон - часто запеченные баклажаны, перцы, кабачки, помидоры
Наталья Сошина
Каши, омлет, или вообще без гарнира.
Parvin Muradova
Гречку и рис
Irina Vol
печеные овощи, свежие овощи, рис, гречка, тушеная капуста
Алла Маевская
муж у меня давно байкотировал макаронные изделия, картофель, бобовые не ест, его бы устроило мясо с гарниром из мяса; -) ну еще на отварные или тушеные овощи согласен и то не все и свежие салаты. так что подстраиваюмь под него .
себе только гречу и овсянку покупаю, да и то, не на гарнирнир, а на завтраки... ну и от фасоли и горошка не могу отказаться, люблю и в виде гарнира себе подаю.
Просто водка, без гарнира.
Гречка в ходу у нас
Люблю гречу и рис. Кабачки и чечевицу ем как отдельные блюда
Та
Татьяна
Овощи крупы еслм вдруг готовлю, но чаще нет никаких гарниров
Рис, гречка. Рагу с мясом (полноценное блюдо два в одном), тушеная картошка с мясом (так же полноценное блюдо).
кабачки, рис, цветную капусту
Renat@ A
Чаще рис, греча.
Быстро жарен овощи на большом огне
Гречку, рис, гороховое пюре, тушеные овощи.
Гречку и перловку, а к ним подливку.
_Heart_ Beat_
Лето! ТОЛЬКО овощи! Никаких картошек с макаронами. Всё это- зимой.
Катюшка Фокс
Кристина Арефьева Овощами мужика не укормишь, нужны углеводы
Катюшка Фокс нет, летом не обязательно... Овощи с мясом-рыбой.. Что может быть лучше для лета? А зимой- да, согласен. Всякие там каши-макароны-картошки вполне уместны..
Катюшка Фокс середина сентября
1. Македония из овощей.
2. Рагу из фасоли 3-х видов по-мексикански.
3. Капустное рагу.
4. Тушёные кабачки цуккини с луком и морковью.
5. Рис в азиатском стиле.
6. Средиземноморский рисовый соус.
Анна Жилкина
у меня это очень редко. сатэ, жареная капуста, чечевица с луком и морковью, кабачковое пюре ( немного манки - ваще улет), стрючковая фасоль, овощные салаты, синенькие, салат из моркови сыра и чеснока... рис, гречка... а картошки нам мешок на год... не особо едим.
Рис и овощи, запечённые овощи, салат из свежих помидор и зелени, листовой салат, капустный салат, жареная капуста ...
Пельмени. Сам себе обед, сам себе - гарнир.
Гречча с куррой.
У меня гречка идет как основное блюдо, а к ней пара ложек сметаны. Хватает для насыщения. И ещё перец грунтовый, вкусный запах у него
~~
~Лёка ~
Кристина Арефьева Обожаю гречку со сметаной)
А что такое картошка ?
Рис басмати больше всех нравится, булгур, гречка
Асем Мурат
Рис с овощами, каши гречневую, пшеничную.
Гречка каждый день