Прочие дела домашние

Как часто вы едите рыбу?

Elmira Razhanova
Почти каждый день.
Либо покупаю замороженную, и после готовлю. На этой неделе ем жареного сазана, на прошлой неделе была пикша, а после - суп из голов и плавников сварю.
И вяленая рыба и селедка почти всегда есть. Уж воблочки-то погрызть... Или селедку магазинную разделать замариновать в банке, и - кусочек к ужину-то непременно съесть. Или скумбрию холодного копчения.
Если хочу себя наградить - покупаю либо слабосоленую рыбу, тешу, брюшки, либо копченую голову лосося. 200-300 рублей я могу на это потратить.
Rysgul Jumanazarovna
Лучший ответ
Дина Нурмуханова Крайне редко. Реже, чем раз в месяц. Я когда-то траванулась рыбой и теперь ем только ту, которую папа коптит
Практически ежедневно.
Через день
несколько раз в год
каждую неделю
на Волге же живём)
Lubov Novikov
очень-очень редко
Пару раз в месяц. Но надо бы, конечно, чаще
несколько раз в неделю
Al'fiya Tashbaeva
Консервы в основном. То пару раз в неделю, то раз в две недели
Раз в неделю точно, хотя если роллы считать, то чаще
После того, как муж одноклассницы привёз с рыбалки кучу рыбы, и она отдала мне её по причине отъезда в отпуск, ем её очень часто. Сейчас горбуша и кета свежая пойдёт, до октября тоже часто буду. Потом гораздо реже.
Как основное блюдо - примерно раз в две недели
Три дня в неделю родители мне дают ГОРЯЧЕГО ЛЕЩА
редко.
Диана Фролова
Достаточно часто . Раза 3-4 в неделю .
Тоже белок, как и мясо, но в более усваиваемой форме . Я обычно покупаю рыбу по акции, сразу 3-5 кг, и кладу в морозилку. И по рыбке размораживаю. Обычно скумбрию, минтай, хек. Полюбила морской окунь ( красный такой). Но он достаточно дорогой, жду на него акции ))
Катерина Леухина Морской окунь прекрасен запечённый в фольге на мангале.
1-2 раза в неделю.
иногда
1-2 раза в неделю, иногда чаще, иногда реже
мы как-то птицу больше любим, чем красное мясо или рыбу
Часто, нарвне с мясом. Любим всякую - и соленую, и вяленую, и жареную, и масса рецептов тушеной, запеченной, с томатом и т. д. Вот только копченую - семья любят, а я копчености не люблю совсем, никакие.
Антонина E
Да через день почти,
Magdalina Danilova
последний раз лет 20 назад
Редко. Неохота с ней возиться, а покупать филе - дорого.
Через день, ловим и едим
Раз в месяц, кусочек филе лососевых запекаю или жарю.
Мария Либих
Очень редко. Не любим.
Мария Шутова
Из-за костей не люблю.
Редко.
Почему ей не наедаешься
1 раз в 2 месяца.
Либо селедка в масле (шайбы такие в магазине, особенно с луком вкусные) под картошку.
Либо селедка / скумбрия на картошке. (Раньше ел копченную скумбрию)
Либо консервированная сайра.
==
А ты?