Прочие дела домашние

Кто вообще не ест рыбу и рыбные продукты? К вам пристают родственники и друзья..ну попробуй это..так вкусно....)))

Я терпеть не могу мясо, и ко мне так же пристают: - Ну, попробуй… . Ты просто ничего не понимаешь… . У тебя совершенно нет вкуса… и т. д…
А я любой кусок мяса даже прожевать не могу… . Сразу рвотный позыв…. .
Мария Баранова
Лучший ответ
у меня не ест дочь
не ела покойница свекровь

а я не могу, мне раз в неделю рыба мало, хочу 2 или 3
думаю, что у меня щитовидка страдает, йоду просит, вот мне это вкусно
а у них - на уровне - организм сигналит: тебе не надо
родственница не ела вообще, сейчас лопает за обе щеки (просто не принято было у них в семье ее регулярно кушать)
Мила Прохорова
у меня брат терпеть не может селедку и сын очень плохо ест рыбу, не пристаем
Дарья Зайцева
Не скажу что рыбу не люблю, ем так по настроениию. Я вот что действительно не люблю, так это красную икру. Все до сихпор пристают, типа попробуй это вкусно.... А теперь разлюбила напрочь корюшку, переела своё время, смотреть на нею не могу....
Из рыбного ем только селёдку! Ну не нравится мне запах рыбы, особенно живой! Бр-р-р!
Хотя и муж и доча обожают рыбные супчики, жареную и запечёную сёмгу. Икру - ложками. А котлеты рыбные - дочь за уши не оттащишь. Готовить приходится мне. Но они знают мою нелюбовь к этому продукты, поэтому пробовать не уговаривают.
нет, не пристают))) видимо повезло с родственниками и другами)))
муж не ест помидоры, например, и ничего страшного!