Прочие дела домашние

вот едите вы в купе, ехать долго.. будете приставать к соседям с общением, вам интересно Куда они едут, Как их зовут??

Guzel Zhamykanowa
Нет. . У меня есть телефон с музыкой, аськой и интернетом и электронная книга с фильмами, книгами и той же музыкой. . Так что, мне не скучно и самой с собой было бы..
Лена Комолова
Лучший ответ
Ага, и по другим купе тоже пройдусь, не останется в стороне и проводник)
Hadicha Nurmamatova
Хочу уточнить: я - ЕДУ или ЕМ в купе?
Разговор с соседями, если он взаимно интересный,
очень даже приятный. А если ем, непременно угощу
соседей.
Юля Бабухина
Не буду, но почти всегда получалось, что в купе знакомились с попутчиками, болтали, соображали по чуть-чуть и даже курили)) ) негодяи))
Мария Форгина
вежливость предусматривает знакомство а уж тема для разговора может быть -любой или вообще не быть-по обстоятельствам
бывают очень интересные попутчики и разговаривать с ними одно удовольствие.... но не люблю надоедливых, приставучих соседей по купе.... в поезде люблю почитать книжку.... П. С. --однажды ехала в купе с женщиной, которая ехала к дочери и зятю на очень трудный разговор -- у дочки родился темнокожий малыш и женщина ехала объясняться, что родила дочь в студенчестве от африканца....
нет, не стала бы, обычно ко мне пристают...
Татьяна Мирек
вообще не интересно, если ни о чем не спросят, я даже разговаривать не буду
Домой 3-суток ехать этот путь преодолевала уже много раз и всегда как то самой собой разговаривались, иногда очень даже интересные люди встречаются, поговорить куда интересней чем молча в окно пялится или в книгу и время быстро летит....
интереса никакого не испытываю абсолютно) мне есть чем себя занять в дороге))
Kumis Askarova
Ну не приставать, а разговоримся точно. Иначе это неестесственно, долго ехать вместе в замкнутом пространстве и молчать всю дорогу.
В дороге люблю помолчать, о своем подумать, отдохнуть, а не выслушивать ненужных собеседников...
Никогда и не люблю, когда у меня выспрашивают.
нет и не люблю когда ко мне пристают
обычно они первые меня затрагивают. Если заинтересуюсь, почему бы не поболтать?