Прочие дела домашние
Как часто вы едите рыбу?
1,2 в месяц
я ем рыбу частенько. 2-3 раза в неделю, нравится, очень ценю рыбку, всякую: морскую и речную, и треску, и хека, и сазана, и карпа, и форель. и кильку.
варю. уху и жарю её, даже простую салаку с лучком и помидорами
с грейпфрутом,

и замораживаю впрок
и делаю вот так: по 2 штуки враспласт

и запекаю. в фольге, и рыбные котлеты готовлю. всегда рада и соленой и копчёной, и сама посолить могу и салаку, и сёмгу!
и супчик:

обожаю

и замораживаю впрок
и делаю вот так: по 2 штуки враспласт

и супчик:

обожаю

Ирина Валиева
Пальчики оближешь!)))) Ням ням! Очень аппетитно! Вы мастерица!
часто. Мясо не ем.
Сама редко готовлю рыбу. В столовой на работе часто беру.
редко. не люблю. минтай только признаю. остальную сколько ни пробовала--бе
редко. раз в месяц наверное
я рыбу люблю=часто
Один-два, не больше. Люблю карп и камбалу).
раз в неделю примерно
1 раз в месяц
Я ем рыбу реже чем нужно. Не люблю запах и кости.
Раз в неделю где-то.... а так больше грудку куриную )
Часто) ) ну, в неделю раз готовим.
раньше редко ели, больше морепродукты, сейчас 2-3 раза в неделю
Пару раз в месяц, пополам с кошкой, фтор в тушке поднять.
=)
Раза 3-4 в неделю, а то и чаще. Обожаю рыбу. Любую и в любом виде.
1-2 раза в месяц)
Вообще не ем рыбу
практически каждый день... не пугайтесь ))) на работе
пару раз в неделю
Очень часто. Я рыбу больше, чем мясо люблю. Я и сама готовлю и готовую покупаю. Без мяса запросто проживу, без рыбы-нет.
я вообще практически не ем (( только консерву и филе красной рыбы, у меня бзик, мне все время попадаются кости, меня тошнить начинает и я все выплевываю
Наталья Вознюк-Филатова
а мне ни разу.
я и речную могу, хоп хны, с малолетства, мы у бабушки уху варили частенько. и я ела с детства, ни разу не страдала от костей.. . Знаю. как рыбп устроена и как её домать или кусать, чтобы кость не попадала
для мужчин необходимо минимум раз в неделю
Ирина Валиева
Почему для мужчин?)))
хрю.. хрю.. чаще
2-3 раза в неделю.
еженедельно
Рыба вкусная) ) но по запаху противная (((( а ещё если кушать рыбку приготовленная на пару, то её можно жрать и жрать и не толстеть)))))
Сам рыбак постоянно есть в морозилке
Часто, когда купим)))
Рыба полезная кушайте рыбку:)
3-4 раза в неделю, иногда и ежедневно, обожаю почти любую.