Прочие дела домашние
Девушки!Как ваш муж относится когда вы
одеваете короткие юбочки и платьица?вообще открытые или подчеркивающие (не вульгарные) ваши достоинства вещи? всю жизнь занимаюсь спортом.красивая фигура.он мне не разрешает одевать ни юбки ни платья-типа зачем чтобы на тебя пялились.так обидно на отдых купила такие шикарные платьица и НИ ОДНО так и не поносила,хотя там все и ночью то в купальниках ходят не то что в платьях.Говорит совершенно не ревнует просто не нравится. говорят он типа не уверен в себе.хотя знал что у меня много друзей мужского пола да и в клубах я работала.но никогда не изменяла даже если был соблазн.постоянно пытается меня откормить и говорит не нужно пользоваться косметикой.итак типа красивая.вначале отношений ничего такоего не было вчера был очередной скандал который меня добил.должны были поехать к друзьям.одела туфли не короткое просто облегающее платье с декольте.он сел вроде улыбался смотрел.потом резко сказал типа мы никуда не идем.хотя я готовилась 2 часа и с друзьями мы редко оч видимся.сказал что типа джинсы не могла одеть и блузку обидно...нет слов просто.говорит дома так ходи а на улице не смей.бесит.что будет когда потеплеет уже боюсь.опять парится в штанах и закрытых кофтах(((
Прости пожалуйста за откровение, но это факт (через такое проходят многие женщины) в таких отношениях ты протянешь еще максимум 2 года. Зачем терпеть?? ?
Собирай свои красивые платяшки и уходи ))) Даю 100% через месяц найдешь нового классного парня )))
А если скажешь: "я его не могу бросить потому что люблю.... "
я отвечу: "любовь временем не лечит! лечит только новая любовь. главное постоянно быть с друзьями, по тусовкам и через месяц жизнь измениться кардинально и не надо париться в теплых кофтах летом"
Удачки тебе =)))
мой муж обожает, когда я красиво и сексуально одеваюсь. идёт гордый такой ))). а в магазинах постояно мне всякое коротусенькое подсовывает на примерк и уговаривает покупать
это только начало.. . паранжа не за горами
Мой такой же.
Это паранойя и тирания на мой взгляд.
У моего такого нет. Он всегда только ЗА, когда я хорошо выгляжу... тем более с ним.
У моей мамы первый муж был такой, потом вообще руки стал распускать и постоянно обвинял в измене.
Извините, изначально непонятно, что значит не разрешает: ведь явно не в ауле живёте, как же дошли до таких взаимоотношений.. . В данном случае даже трудно сказать у кого из вас более низкая самооценка. Если Вы такой диктат позволяете -выходит, Вас это устраивает. Как себя поставили, так и живёте. Без преувеличения скажу: в описываемой Вами ситуации я бы просто поехала к друзьям одна, а его оставила дома с его капризами! Такой после этого не сбежит, а вовсе наоборот: начнёт уважать!
У вашего мужа что-то с самодостаточностью. Так действительно ведут себя не уверенные в себе закомплексованные люди. Может быть попробовать поднять самооценку мужа....
придурочный какой-то
мой муж гордится, когда на меня оглядываются.
Какую жуть вы описали :((( У нас такого нет - мужчина у меня хоть и ревнивый, но не до такого абсурда - одежду для выхода на улицу мне не выбирает :) Правда, у меня самой чувство меры присутствует - ультракороткое или чересчур открытое я не ношу.
нормально. .
тока я сама не люблю коротенькие юбки и платьица. .
я все больше в джинсах.. .
этакая брутальная тетка..))))
я все больше в джинсах.. .
этакая брутальная тетка..))))
будь против его брюк))))
Я вспомнила момент, когда надела под платье чулки сеточкой, было очень красиво на мой взгляд ну уж очень откровенно: )
Смотрю на себя с сомнением в зеркало, мужу так расстроено говорю- не, я наверное так не пойду, яж замужняя дама, нельзя уже так. Он так придирчиво меня оглядел, улыбнулся и ответил- ну ты же со мной идешь, а со мной так ходить можно: )
Так что вашего мужа мне не понять. Мой напротив радуется, если я надеваю что-то откровенное, вот ждет пока я приведу себя в порядок и опять будем гулять нарядные:)
Дураки эти мужики, которые так говорят. Я этого не потерпела бы. Попробовал бы мой так сказать!! ! Голый бы вообще бегал, или в драном пальтишке!!!
Мой муж любит когда я одеваю платья. И против обтягивающей одежды или декольте ничего не имеет. Даже если идем только с подружками куда-нибудь.
Беги от него да и шастай в юпачках с шортиками (но уже без денег).
ООО! Знакомо.. . Мой мне тоже говорит, типа не красся, юбки короткие не одевай.. . Ходи так дома, а на работу можно и в джинсах походить.. .
Ну не абсурд ли? Зачем дома я буду ходить в мини и на шпильках?? ? Пытаюсь объяснить - бесполезно.. . Но я стараюсь не афишировать, не заострять его внимание на моей одежде, он тогда больно-то и не обращает внимания.. . Но, чтобы из-за одежды не куда не идти.. . это уже край! Мой, наоборот тащится, если я с ним иду вся расфуфыренная! Друзья в комплиментах, а мой в улыбке.. .
Но чтобы так котигорично заявлять, чтобы я что-то НЕ одевала - такого, слава Богу, не бывает!
Может, Вам стоит с ним поговорить? Все лто ходить в штанах - не реально...
отлично относится
А на чьи коленки ему ещё пялиться?
Лучше уж пусть это будут мои коленки и моё декольте.
мой муж непременно скажет, что юбка коротковата, но как бы шутя. На этом все
ужас какой.... тиран и самодур ваш муж. гоните его в шею!!! а то скоро и. руки распускать начнет, и мания у него появится что вы ему изменяете.... с вашими даными найдете себе мужчину который будкт вами восхощатся и гордится что у него жена такая красавица, и будет понимать что вы не для кого то постороннего, а для НЕГО всегда такая нарядная хотите быть!!! а этот ваш нынешний, вы уж простите, болван никогда этого не поймет и не оценит!!!
aga pridurok toka povod dle razvoda iscet a potom zenitse na takoi kotoraja budet xodit vsiudu ele prikritaja i v bojevio raskraske a doma v dranom xalate i bigudex. i budet bezumno scastliv. pora perevospitivat.
a moi govorit xodi v cem nravitse kogda ides odna, a esli so mno to takaja stob vse muziki mne zavidivali
разрешает, даже гордится! не идите у него на поводу! то, что он не хочет вам доверять-вопрос его заниженной самооценки, так ему и скажите прямо в лоб! а то, что ему все это не нравится, пусть в ж.. пу себе засунет, вместе с закрытыми кофточками! любите себя и не позволяйте себе указывать, тем более вам есть, что показать!
зачем прятать красивую фигуру, уходи от него если не получаеться договориться.
я не крашусь и ношу джинсы, а до свадьбы все было наоборот. но если мне надо будет одену что захочу, не нравится, не смотри. а вообще то купи платья, но только поскромнее, мужикам загадка нравится, а не пупок голый)))
А мой мне всё разрешает, иногда даже обидно - хоть бы для приличия запретил или приревновал!!!! Так что радуйся еще - любит значит сильно!
Мой меня уговаривает одеть юбочку, а я всё в штанах да в штанах и ничего вроде, не ревнует:)
Послала бы на три буквы, это его личные проблемы, меня они каким боком должны касаться.
У меня не было таких мужчин, один потенциальный был но был послан сразу.
Мужу нравится когда я одеваюсь так как хочу, если бы он мне хоть слово сказал по поводу коротких юбок ему пришлось бы пересмотреть свое поведение, либо развестись.
у меня наоборот) я в штанах люблю ходить, а он ан меня юбки пялит, а когда мужики смотрят, он с ума сходит от того что Я ЕГО)) ) У каждого свои тараканы в голове) а вообще он на Вас скоро парнжу оденет, поговорите с ним, объясните что вы так одеваетесь не для кого то а для него или для себя, чем дальше, тем хуже будет, потом без него Вам нельзя будет выходить.... было у мня так с первым мужем
А моему мужу очень нравится когда я хорошо одета, ему даже нравится когда на меня другие глазеют и облизываются. Он мне доверяет. А вот ваш муж просто ревнует (недоверяет), и сделать, к сожалению, ничего нельзя (если только развестись).