Прочие дела домашние

как отучить парня курить в комнате???

он должен уважать ваши интересы, скажите иначе будете делать то, что он терпеть не может.. .
закатите ему)
Викуша Дремо
Лучший ответ
снять с него штанишки и по попе ладонью со словами "плохой мальчик ата та та" и в угол поставить... а нет, не давать ем короче
То есть, Вы полагаете, что Ваш курящий парень должен создавать вонь соседям, а не Вам? Забавная позиция!...
Просто поставь ультиматум....
Лариса Осипян
Я вообще не понимаю как некурящий человек может жить с курильщиком, целоваться с ним. Сама курила, не представляю как меня муж терпел, сейчас бросила вообще запах не переношу. Мало того что это вредно, еще и вонь как с помойки. Может вы притворитесь что у вас аллергия или астма? Если это не поможет бросайте его, значит вас он не уважает.
Yana Navrockaya
Куспекова Ксения Самые яростные ненавистники курения - бывшие курильщики. Так они вмешают на других свое постоянное желание закурить.
со мной уже 8 лет жена борется. . не помогает ничего.
только объясняя. У меня на никотин алергия...
написай ему в ботинки
по губам шлепнуть пару раз - авось поймет!
Ну не фига себе. Если бы мой парень, еще не муж даже, не откликался бы на мои просьбы, я бы его послала куда подальше. Тем более курение. Ведь один курит, а другой, может, на дух не переносит запах дыма. Если он сейчас не хочет с вами считаться и идти на такую небольшую уступку - курить не в квартире, а вне ее, то потом будет еще хуже.
скалка тебе поможет
Выгнать его.
Дать ему понять что комната Не место для курения и по возможности представить пару фактов что из этого бывает.
никак я тоже в комнате курю
Галина Чайка
Валентина Крохалева это же ужасно. вонь стоит страшная((((((
отправлять на балкон и симулировать аллергию и кашель на дым!!!!
ремьнем,
Меня огнетушителем отучивали помогло на месяц))