Прочие дела домашние
Как отучить родителей курить?
В интернете много статей как бороться с курящими подростками, а что делать с курящими родителями?
нас кот отучал... складывал бычки мужу в обувь...)))
Никак. Мы с мужем курили, курим и курить будем. Сын наш не курит. Это отлично. Мы его отселили. Приходя в гости, ворчит. Но приходится смириться ибо "не его свинячье дело".
сочуствую, никогда не курила и не собираюсь, смотрю кругом все курят и мужчины и женщины, просто ужас
Питарду в сигарету
Правильно, если сами не захотят - то не бросят. У нас на работе, некоторые бросили таблеткам бризантин, но я сейчас даже и не знаю, есть такие в продаже или нет. Я сам бросил, только один раз пожевал жвачку никоретто, но от нее сильно голова разболелась.
я думаю, просто хорошо попросить. и не 1 раз. лично я ради дочки бросила и алкоголь, и курево. правда, она еще просить не умела) но если бы попросила, я бы тогда вообще в лепешку расшиблась) а так курить бросила только с 5-го захода.
Смирись не бросят они пока сами этого не захотят... Ну или на крайней случай отведи в больницу расскажут случаи из жизни что случается из за курения
Человека нельзя заставить бросить курить, как и бросить пить или колоться. Этот "вопрос" должен решаться в голове человека, а не окружающих. Даже если постоянно укорять в этом, то человек еще больше будет в это уходить.
если человек не хочет то Вы ему хоть кол на голове чешите, все будет безрезультатно. Вы можете лишь показать направление, а к решению курить или нет он сам должен прийти. покажите фильм правда о курении https://www.youtube.com/watch?v=o5L7tmEARCo я брату показал и помогло.