Прочие дела домашние

Вот сижу и пью....молочко!!!!Обожаю )))) А вы любите молоко?? )))

Как-то летом в пол второго Мише встретилась корова, Он задумался всерьез, Постоял и произнес: "Вы цветы жуете летом, Но, однако же, при этом Мне цветного молока Не давали Вы пока". Удивляется корова: "Ну и что же здесь такого? Вам цветное молоко? Это просто и легко! Принесу, даю Вам слово!" - И пошла пастись корова. Может, день, а, может, сутки Ела только незабудки. Ела-ела, ела-ела и сказала: "Плохо дело". Ничего не помогло: Молоко белым-бело. "Да, - корова промычала, - Нужно все начать сначала". И до вечера в овражке Ела желтые ромашки. Ела-ела, ела-ела и сказала: "Плохо дело". Ничего не помогло: Молоко белым-бело. Может, что-то здесь не так, Может, кушать красный мак? Красный мак она поела и сказала: "Плохо дело". Ничего не помогло: Молоко белым-бело. "Ах, - промолвила корова, - Я, наверно, нездорова, Не пойти ли мне к врачу? Я провериться хочу!" Что ты, милая корова, Ты у нас вполне здорова, Никуда ты не ходи, Ты на Мишу погляди: Как у нашего Мишутки Глазки словно незабудки, Золотистые кудряшки, Словно во поле ромашки, Щечки словно маков цвет, Не Мишутка, а букет! Улыбается корова: "В самом деле, я здорова, Мне приятно и легко, Я пошла по молоко!"
классный стих !!!И молочко я люблю с чёрным хлебом+варенье=получилось объеденье...
Лариса Елисеева
Лучший ответ
Не люблю. Могу выпить немного магазинского, очень редко, а домашнее не пью, вообще)))
раньше да сейчас здоровье не позволяет
моя любимая еда -молоко из под коровы и хлеб .))думаю снова начать брать молочко деревенское .
Молоко люблю, но пью сейчас кефир) ) Просто молока в данный момент нет дома))
Marina Fattahutdinova
я сгущенку люблю, а само молоко как то не очень
ЗдОрово! Не, я молоко не пью. Просто не пью и всё.
|New-Yok |
Катя Емельянова Приветик!!))
Хорош стих)) )
Я не пью сейчас молоко.. . хотя люблю) )
А все потому, что я сама сейчас та коровка)))
Руднева Иннеса
А я люблю кефир и творог!
Свежепарное да))
Инна Окрутная
Нет, я не люблю молоко вообще.
ну иногда могу стаканчик выпить...
Алла Лахтикова
Люблю, но только магазинное из пакетов и холодное.
не очень. Разве что с пакетов.
Люблю топленое. А стишок забавный, мне нравится.
Я люблю не кефир и не ряжанку, простой кисляк (это прокисшее молоко) с сахаром
вот у матере есть корова я её молоко не пью, а магазиное в захлёб
Не, меня с него пучит.. Лучше пивка...
раньше любила, а сейчас нет. Вот сижу, понимаю что она полезное, но нет! не могу себя пересилить! к сожалению...
Маша Петрова
Я только парное или кипячёное. с фермы.
только вместе с кофе))))))))
нет только в кофе
Ммммммм молочко! в кофеёк! ВКУСНОТА!!!
временами накатывает любовь к молоку, а так не очень люблю, часто очень не)
оч. люблю,
Svetlana Klioc