я как то тесто делала и маргарин перемешивала с мукой типа крошки накрошить нужно было - попробовала, мне понравилось -тёртый маргарин на тёрке вперемешку с мукой - извращение, а я поела.
люблю сыр с помидорами нарезать и кушать с майонезом
люблю булку намазать сгущёнкой и водой запивать
икру красную намазать на булку и есть со сладким чаем.
Прочие дела домашние
А пить чай с лимоном, добавляя сухое молоко - это извращение? Вы как любите с пищей извращаться?))
Я думаю, что о вкусах не спорят.. . летом с удовольствием ем помидоры, посыпанные сахаром)) )
а в молоко добавляю варенье из черной смородины.. . оно становится фиолетовым)))
Чаи у меня все ароматизированные, с натуральными добавками. Сахар со вкусом апельсина, шоколада, амаретто
Нет, это не извращение. Это индивидуальный вкус.
Лично мне нравится иногда крепкий сладкий черный чай, а к нему бутерброд со сливочным маслом и с семгой или просто с селедкой, и этот бутерброд как следует еще поперчить.
Потому как у меня давление низкое, а эта гремучая смесь - повышает )
Ем кислые яблоки с солью.
Для многих ЭТО извращение.
Для некоторых - норма)
Для многих ЭТО извращение.
Для некоторых - норма)
Дарья Рябова
Ещё, кстати, лимоны с солью, очень вкусно. Особенно оранжевые среднеазиатские, но и наши нормально идут))
Один раз попробавала чай с молоком, мне не понравилось. Не моё это. Не люблю намешивать)
чай с кириешками )))))))
да обычно не извращаюсь. только если кофе с лимоном)))
Для меня извращение, когда горячий чай разбавляют холодной водой из крана. Все остальное дело вкуса)
люблю черный кофе вприкуску с бананом или кофе с лимоном
Самое любимое извращение - это ряженку водой разбавить. С удовольствием пью эти помои. Ещё под настроение - кофе с чесноком. Многие не понимают)) )
А молоко в чае с лимоном не сворачивается? Надо будет попробовать!
У меня, наверное, похлеще будет. Завариваю кофе и разбавляю его газированной водой лимонной Севен Ап. Кашу гречневую люблю с молоком и сахаром, но чтоб еще соевый соус был. А также манную кашу сладкую с соевым соусом и молочную рисовую кашу с соевым соусом. Остальные блюда без него