В чай с лимоном я кладу больше, чем без лимона, а с тортом вообще не кладу.
Если чуть переложить сахара (совсем чуть-чуть), то вкус чая уже не ощущается, всё как будто кислотой обжигает.
А если немного - то вкус усиливается:))
Прочие дела домашние
В чай с лимоном сахара больше кладете, чем в просто чай? Или ваши варианты распития чая с лимоном? :)
Ну, да. Без лимона я его вообще без сахара пью. Когда пью, конечно.
Столько же. На 350 мл чая - 3,5 ч. л. Сахара
пью теплую воду с лимоном и вообще без сахара
Всегда без сахара, что с лимоном, что без него)
Ни лимона, на сахара в моем чае не бывает
по настроению. иногда люблю покислее иногда послаще.
Могу побольше положить.
Одинаково абсолютно.
Нет, так же ;)
А я просто чай не пью, всегда с лимоном. Если закончился - могу с молоком попить, и да, кладу больше, когда с лимоном - люблю кислый-кислый и сладкий-сладкий))) муж говорит, что это не чай, а лимонад какой-то :/
Чай с мёдом пью.
я обожаю лимоны и могу кушать без сахара, но они очень дорогие сейчас
так что ни в еду ни в чай (((
черный чай с лимоном и имбирем.. и, хотя, я сладкое вообще не люблю (кофе только с молоком).. а вот в чай кладу 2 ложечки сахара..)

люблю чай без сахара с тоооооненьким, почти прозрачным ломтиком лимона. чтоб аромат был и легкая кислинка
В любом сочетании. лишь бы без молока.
ну есссесснааа
6 ложек сахара
В чай с лимоном вообще сахар не идет, туда уже лимон положен