Прочие дела домашние

А что вы именно сейчас делаете за компьютером? Вот я семечки лускаю и чай с лимоном пью))) А вы?? ? =))

Отвечаю на твой вопрос )))
Алла Мальцева
Лучший ответ
ага, а потом придется шелуху из клавиатуры вытряхивать)) )
я слюни глотаю.... и попу (точнее правое полу*опие )почесала сейчас, еще поискала прикольные картинки порадовать друзей на новый год, укрыла среднюю-все одеяло спинала, мелкому ночник выключила, у старшей в дневнике расписалась.
пытаюсь лечь спать...
семечки с чаем? ммм, вкусно наверно ))))
Jast Bunny
я тоже семечки и сок апельсиновый)))
ел жаренные овощи, щас рыбу иглу ем сушённую с апельсиновым соком
тож чай с лимоном пью.
ногти крашу
Sandugash Ashirbekova
Ела бутерброды, а щас ем шоколадку Алёнку. Вот думаю что б ещё съесть?
Назека ******
а я сухарики грызу, сёмга сыр их вкус.
Оксана Зотова
а я мартини пью и сигарету курю)
Почти как у Вас. Только не за компьютером, а за телефоном и чай без лимона. На смене не уснешь, вот и сижу.
Кошкина Елена
Молодец, и пишешь вроде грамотно!
Пью чай и смотрю ТНТ с Анфисой Чеховой.
Лена Лобанова
Ем палочки кукурузные )))
Na
Nady000666
пиво пью
а у меня живот болит (
Алёна Деткова
На кухне работает телек, я жарю мясо на завтра, паралельно здесь сижу, попиваю остатки джин-тоника.
С-
Светланка -
Пишу кучу дисков с утренником для детского садика
Эля Кот
держусь за коленку, потому что мне так удобней писать
и отвечать на вопросы )
А я вот есть хочу.
Анжела Акимцева так иди съешь че нить))
кто семечки с лимоном кто с соком,.. вы чего не от мира сего.
Пишу букфы.... и в планах у меня нажатие на кнопочку ответить...