Прочие дела домашние
Доброе утро, семечки!...)))))))) С чем чай попить?...))))))))) А у вас сегодня что на завтрак?...)))))))))))
Бич пакет, лапша)))) ) и чай с 2 печеньками. Зато на улице...
К чаю дофига всего. Но хочу кексы (с импортным названием МАФФИНЫ- нет муки. Думаю кого послать. За мукой, конечно)
Бутер с красной рыбой, кофе и ...кусочек тортика....
Пока ни росинки во рту не было.
Я сегодня оторвалась! Яичницу с салом и луком и кофе с сыром.. сижу вот.. балдею..)))
креведки со вчера доедали ) с кофием ..и тортиком вчерашним)) разврат полнейший!)
Галина Александрова
Ты врешь? Креведко с вечера не остается...))))))))))))))))))
Кофе с беляшом.
Доброе!!!)) ) Пельмени жареные, чай с молоком.
чай с губами у нас на завтрак...
Вот думаю, то ли досыпать лечь, то ли блинчиков напечь)) ) или запеканку?!.. не, лучше вздремнуть!))), все равно раньше одиннадцати мои не встанут.
У меня на завтрак - интернет и кофе.
Толченка
Ща себЭ кофю забодяжу, а остальным кафку гречневую замутю)))
кофе с сигаретой.
Доброе утро) как всегда кофе без никто))
сыну мультя рисовую кашку варит .. а я кофе пью с молоком и корицей .
Оладушки из кабачка с сыром и кофея
для мужиков блинчики - для ас с дочей гречка на воде
Бутеры с сыром и колбасой.
На завтрак яичница была с луком и сыром, а на обед - борщ
доброе :)) с блинами :))фаршированные перцы похавала :))))
Сам тыква Помидорчики со сметанкой
кофе и пирог творожно-малиновый
Как всегда чашечка кофе с Бейлисом и бутерброд с сыром.