Прочие дела домашние

а вы молоко любите? так просто пьёте или с кашами употребляете?)

*****марина *****
люблю так кружочку засандалить, или с рулетиком, печенюшками, булочкой!! ! ой, вкуснотеево!!!
Не Я!!!)) Не Я!!!)
Лучший ответ
Люблю, пью просто так, а из молочных каш ем только манную.))
я просто пью. и просто закусываю кашей
Люблю. Натуральное. Холодное. Но так, как натуральное сейчас редкость, пью только летом в деревне).
Ирина Родина
с кашей
Домашнее молоко люблю холодное и с печеньем, детство напоминает - полдник в детском саду)))
Юлия Пьянкова
В кофе или чай его лью. В чистом виде давно не пила - не хоцца
Не пью его совсем
А я сейчас картошечку жареную с маслятами поела и молочком запила. Душевненько)))))).
Марина Князева
Молоко не люблю и не пью его вообще. К молочным продуктам очень даже равнодушна.
Ага, всяко:)
пьём живьём
терпеть не могу молоко! только йогурты питьевые, творог или кефир употребляю
по настроению тока
Алёна Петренко
Если в доме нет молока - это трагедия!! ! Я и в кофе и так пью!!!
Оксана Руппель
сейчас я вообще молоко не употребляю, редко только в кофе добавляю.
в детстве пила даже с пенкой - моё любимое лакомство было.
Ирина Ермийчук
кофе с молоком
люблю топлёное молоко. . деревнское, с жирной пенкой. .
с печеньем, пирогами, пиццей.
была б у меня корова дойная-пила бы молоко ведрами.
я в конце беремки могу по литру в день. вместо водички попить)
Алла Сисмеева
Прекрасное блюдо утром молочная каша рисовая сладкая.
Ирина Симцова
в чай добавляю и в хлопья с утра))
Катюша Ганчук
в чай добавляю молочко и с на ночь стаканчик
Amina Sarsenova
в любом виде особенно парное
пью и употребляю во всех видах (даже козье).
Нина .