Прочие дела домашние

а вы в детстве молоко любили????а сейчас????

К*
Криsтин@ ***)
И в детстве любила и сейчас люблю. Только парное мне как-то не очень понравилось. И ещё козье противным показалось.
И дети мои молочные. Дочка считает, что пить нечего, если молока дома нет. Каждый день литра два покупаем.
Людмила Бережна
Лучший ответ
тогда очень сейчас здоровье не позволяет однако
не любила кипячэнное, ни до сих пор ни-ни не люблю
Аня Виркун
Ни в детстве не любила, ни сейчас
Никогда не любила.
Не то что бы прям люблю, но иногда в охотку, кружку холодного молока и с теплым белым хлебушком мммм...)))
НЭТ!! ! И ща НЭТ!!!
Катерина Муха
Позже На Козье Подсел
Хорошо, Зато Улыбка стала почти с патефонную пластинку от Него
А коровье Раньше Нравилось Парное, А потом чет как то на Холодное Больше тяуло
Marina Zengler
обожаю молоко всегда
Любила и люблю, не до фанатизма, но около литра в неделю употребляю.
любила и в детстве и сейчас, и вам советую пропускать хоть стаканчик в 2-3 дня
нет не любила и щас не люблю. Пью его только с кофе.
в детстве нет, сейчас без ажиотажа, спокойно.
Молоко терпеть не могу в т. ч. и каши молочные. В детстве пила козье молоко (в деревне бабушка козу держала) , коровье на дух не переносила.
люблю какое угодно, только не козье
Я его с детства терпеть не могу
в детстве терпеть не могла, а теперь люблю. особенно пенку, от которой в детстве тошнило.
Люблю и любила! Но только покупное ( а натуральное деревенское не пью (
обожаю, каждый день пью
Зоя Ласкач
любил и люблю
любил люблю и буду любить
в детстве я любила молоко со свежим черным хлебом и с пряниками. сейчас не люблю