И в детстве любила и сейчас люблю. Только парное мне как-то не очень понравилось. И ещё козье противным показалось.
И дети мои молочные. Дочка считает, что пить нечего, если молока дома нет. Каждый день литра два покупаем.
Прочие дела домашние
а вы в детстве молоко любили????а сейчас????
тогда очень сейчас здоровье не позволяет однако
не любила кипячэнное, ни до сих пор ни-ни не люблю
Ни в детстве не любила, ни сейчас
Никогда не любила.
Не то что бы прям люблю, но иногда в охотку, кружку холодного молока и с теплым белым хлебушком мммм...)))
НЭТ!! ! И ща НЭТ!!!
Позже На Козье Подсел
Хорошо, Зато Улыбка стала почти с патефонную пластинку от Него
А коровье Раньше Нравилось Парное, А потом чет как то на Холодное Больше тяуло
обожаю молоко всегда
Любила и люблю, не до фанатизма, но около литра в неделю употребляю.
любила и в детстве и сейчас, и вам советую пропускать хоть стаканчик в 2-3 дня
нет не любила и щас не люблю. Пью его только с кофе.
в детстве нет, сейчас без ажиотажа, спокойно.
Молоко терпеть не могу в т. ч. и каши молочные. В детстве пила козье молоко (в деревне бабушка козу держала) , коровье на дух не переносила.
люблю какое угодно, только не козье
Я его с детства терпеть не могу
в детстве терпеть не могла, а теперь люблю. особенно пенку, от которой в детстве тошнило.
Люблю и любила! Но только покупное ( а натуральное деревенское не пью (
обожаю, каждый день пью
любил и люблю
любил люблю и буду любить
в детстве я любила молоко со свежим черным хлебом и с пряниками. сейчас не люблю