Прочие дела домашние
Сколько дней лично Вы после ЗАГСа носили обручальное кольцо?
Года три.
Всегда носила и ношу)))
Лично я несколько часов...
Ни сколько, оно у меня в шкатулке уже 28 лет лежит, Мешает оно, одеваю, когда в гости ходим или на торжество какое- небудь
28 лет Х 365 дней = вот столько и носим))
Муж - недели две.
А я ношу вот уже 22 года. Мне нравятся кольца и прочие цацки.))))
как одела, так и ношу уже 11лет и муж тоже не снимает.
18 лет ношу. Правда, первое я потеряла 4 года назад. Счас второе
Точно не помню. Но оно было дутое и неудобное. Мне не нравилось, в общем. И я его мало носила. Через год мне муж подарил тоненькое, изящное колечко, какое я сама хотела. И вот это кольцо я почти всегда носила до поры до времени, как говорится.
я только собираюсь поносить обручалку, 1 декабря роспись
И по сей день ношу. Люблю золото.
До развода - 1,5 года, не снимая. Оно у меня было очень красивое, о котором всегда мечтала - пухлое из белого золота, и как звездочки по нему бриллиантики были рассыпаны.... Интересно, а на вторую свадьбу можно такое же купить....
19 год пошел, все забываю снять и на полку положить, закружилась совсем. Хорошо напомнили) ) если не забуду попробую снять на ночь))
до сих пор ношу.
Вплоть до развода)