Прочие дела домашние
а у вас какое лекарство для излечения похмельных другов?)))
ох, зашел друг мужа со страшным похмельем, лечим его кампари с домашними сол. огурчиками, сыром рокфор, и маринованными грибками, а у вас какое лекарство для излечения похмельных другов?)))))
Только подобное подобным. Это быстро и сразу помогает.
Ирина Шпынь
нее, судя по его виду, если мы нальем ему водки он вообще помрет, кампари намешали ему)))
А у меня похмелья не бывает)) Сколько бы ни выпить))
Злые вы друзья, нельзя спиртного с похмелья, это прямой путь к алкоголизму. С одного раза, конечно, ничего не будет, но вообще - плохая практика...
Тан - лучшее средство, без ограничения. Если его нет - кефир пополам с холодной минералкой. Будет как огурчик, проверено неоднократно. Если совсем край - аспирин.
Кампари и рокфора и я бы отведала, без всяких похмелий...))
Завтрашний день... остальное всё только временное облегчение, а опохмелка это вообще шаг в неизвестность)
Аспирин и много-много жидкости надо.
Пивко, коль на два дня иду, или остановка-чай с лимоном, много воды, и еда соответствуящая, чтобы много пилось воды...))) я уже давно не похмеляюсь, некие силы молодые ушли, как и друзья ,,ушли".. отдыхаю либо день, либо два, зная это конкретно... и всё,снова в эту паскудную жизнь людей приходится возвращаться...)) трёх дней не бывает....)
Горячий борщ. И несладкий чай с лимоном.
Светлана Коротких
наоборот сладкий!!
Зачем? у нас такого не бывает )
Ирина Шпынь
друзья в плохом состоянии не заходят?))))
2 таблетки ацетилл саллицила, сладкий кофе, вкусные бутеры
Лёд из холодильника на затылок
Это не мои проблемы, пусть сами думают, чем лечиться.
Не напиваться, что бы утром не было похмелья.
100грамм
Сон
секс
Анипохмельный коктейль «Кровавый глаз»: в стакан томатного сока добавляется целый яичный желток (не перемешивайте с соком). Рекомендуется пить залпом.