Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Так много новогодне-похмельных вопросов, но еще никто не полюбопытствовал... Тогда я спрошу. А что...
...вам подарил Дед Мороз, или муж, или жена... Ну в общем, хвастайтесь, кому чего под елочку принесли!))
Я уже замучАлась отвечать)) )
Приходил ко мне седой
Дядька с длинной бородой)
Говорил, что Дед Мороз,
Что подарки он принес)
Пропустила деда к елке,
А сама смотрю в сторонке,
Что де дядька мне принес
Может, вправду, Дед Мороз?)) )
Дед Мороз подходит к елке
(Очень колкие иголки!!) ,
Открывает свой мешок
Наступает в доме шок)
Подарил мне Дед Мороз
Крепкого здоровья воз,
Подарил удачу, радость
Подарил улыбок сладость)
А еще впридачу -
вроде как на сдачу-
Подарил надежду,
веру и любовь)
Этого Мороза жду я в гости вновь... )
Новогодний экспромт)
Приходил ко мне седой
Дядька с длинной бородой)
Говорил, что Дед Мороз,
Что подарки он принес)
Пропустила деда к елке,
А сама смотрю в сторонке,
Что де дядька мне принес
Может, вправду, Дед Мороз?)) )
Дед Мороз подходит к елке
(Очень колкие иголки!!) ,
Открывает свой мешок
Наступает в доме шок)
Подарил мне Дед Мороз
Крепкого здоровья воз,
Подарил удачу, радость
Подарил улыбок сладость)
А еще впридачу -
вроде как на сдачу-
Подарил надежду,
веру и любовь)
Этого Мороза жду я в гости вновь... )
Новогодний экспромт)
мне подарил набор серёжки, браслет и цепочку, 2 свитера
Мужу - наушники, мышку, трусы и носки
Детям - конструктора Лего, трансформеры, машина по дому кататься)
Мужу - наушники, мышку, трусы и носки
покажу самый ценный подарок-внучкин (9л)
вот такая пряничная сказка, во всех есть дырочки, чтоб подвесить на елку, окошечки светятся со всех сторон, а еще там мышка с одного бока-но пока фото только такое

Что просила - то и подарили. А просила вещь нужную и функциональную. А всякие там полотенички да чашечки лежат в специальном ящичке для ненужных подарков -ждут, когда я их передаривать буду.))))
уже.. хвастались.. а щас совсем лениво...
Муж-шубку, дочь-серёжки, родители-телевизор, свёкры-денежку.
Сертификат на дамское бельишко)))) ) и еще денЮжки - так надо)))))))) ) - это от любимого.
От мамули - целый пакет милых безделушек, хозяйственных штучек и еще много-много чего
Компутер подарил, но раньше немного.)))
Дед Мороз подарил мне электронную книшку, патамушта я была хорошей девачкой и прочитала ему стишок с табуретки)) А всякие его подручные олени надарили много всякого -разного))))
Ольга Гайдай
Ёлки-палки! Приятно получать подарки от самого Дедушки! А то со Снегурочками -беда прямо. Ну хоть на табуретку лезть не заставляют. Зря я только его вспоминал-мучился. Конец помню, а начало-хоть убей...
Именно, шо нечем..