Здравствуйте, пишу первый раз, хочу услышать мнение людей.
Есть у меня друг, ему 20 лет, а живёт с бабушкой и дедушкой на их пенсию, не работает и не подрабатывал никогда. Считает, что это абсолютно нормально. Как вы на это смотрите, нормально ли это вообще?
Прочие дела домашние
Здравствуйте! У меня тут назрел вопрос
Ну вы же сами знаете ответ на этот вопрос, у меня мнение на этот счет совпадает с вашим.
Теперь пишите второй раз. Первый блин комом, как говориться ))
Если очно учится, то норм
в 20 он ещё очень инфантильный. сейчас поколение смартфонное выросло, они ума набираются только в 35-40 лет, ибо в стране нет войны и есть дебилизирующие системы обучения в школе. в послевоенное время в 16- 17 лет стартовали из дома: строили БАМ и ехали за счастьем в тайгу, где женились, рожали по двое детей уже к 20 годам и становились лидерами партийных организаций. Сейчас дети штаны не умеют застёгивать и кроссовки на липучках покупают в 20, потому что со шнурками справиться не могут...
ну возможно он учится еще, не все в 20 лет работают... Ему повезло, для бабушек и дедушек, он еще маленький, внучок их. Они его и балуют... лучше же чем кота, например. Но вот ЧТО будет потом, его должно беспокоить, когда их не станет... Хотя возможно они ему и кв отпишут. Понимаете, сейчас капитализм, то есть у всех все может быть ПО-РАЗНОМУ!!! мы не должны все быть одинаковыми и с одинаковым бюджетом, и планами.... У всех разные ресурсы, возможности, и соответственно, результаты. Нормально ли это? ..кому как... все в мире относительно. Для Вас если нет, так и не живите так, кто Вас заставляет! Когда будет у Вас внучок, не балуйте его, а пинком под зад учиться и работать, вот и все, а у него свой экзамен в жизни, и своя приемная комиссия на этот экзамен!
Мне вообще пох.
Друг-это когда с него ничего не требуешь
Мой жизненный принцип-живи сама и не мешай другим
пора за ум браться.
В ином случае его рожали для того чтобы он работал до конца дней чтобы себя прокормить