Прочие дела домашние
Вопрос не нов. И даже не оригинален. Но спросить все же спрошу. Занятно, как мысли у Вас сегодня текут...
Есть в Мире такая расчудесная книга гостевая... Используется она в разных целях. Это все понятно.. Но вот чего я никак не могу понять, так это того, как людям не жалко своего времени, потраченного на рассылку дурацких картинок. Или кто-то всерьез считает, что в обязанности друзей в Мире входит посещение этой гостевой странички? Или вставка слащавых картинок подтверждение самой преданной дружбы? И еще... Если Вы сами шлепаете такие сопли и слюни каждый день кому-то, то скажите, как подбираете картинку? Для каждого друга индивидуально? Или всем рассылаете одно и тоже? Тогда возникает еще один вопрос. У Вас каталог картинок составлен согласно календарю? В понедельник Вы рассылаете розы, во вторник - мимозы, а по праздникам - шампанское с коньяком?
А мне нравится получать красивые и искренние картинки. Такое ощущение- что кусочек хорошего настроения тебе прислали. Конечно. когда это сделано от Души и искренне.. хотя бывает, что чувствуешь. что это не так: ((((
Уже с год туда не заглядываю и даже не знаю что там творится и что там лежит, какие картинки..; -))
Я даже и не обращала внимания, что в Мире есть подобная хрень.. . Если честно, я туда вообще захожу крайне редко - только если кто-то сообщение пришлёт, а уж рассылки с розами-мимозами - это для меня что-то запредельное :))
Такая злость в вопросе, что не хочется отвечать а вопрос интересный. .
У меня не много друзей и почти все они из моей жизни. Каждому выбираю картинку по настроению и люблю когда мне присылают что нибудь, всегда приятно. И цель конкретная- порадовать (если для Вас знакомо это слово )))
ржунимагууууууу. Какой вы наблюдательный. Мне тоже шлют какие-то картинки - на фиг они мне нужны. Я не отвечаю на них - вроде понятно, что игнорирую. Но это понятно только мне, виртуальный дружок шлет и шлет. Действительно как не надоест?
Кому то сопли а кому то дорого внимание.
я занималась этим года три назад плотно, но не слащаво. теперь по праздникам - др, нг, пасха и т. д. почему бы и нет? не думаю, что это раздражает тех, кому я посылаю. тем более если учесть, что в мире у меня друзья - только те люди, кого я знаю лично,
все что открыто для ползователя, глупое, популярное и не очен, на руку роизводителу и монополии в сети, они на нас делаут денги, им все равно как мы реагируем, и реклама делает свое мултикапиталистическое дело--грабит нас просто и красиво.
все дураки кроме нас с тобой