Прочие дела домашние

Вопрос не нов. И даже не оригинален. Но спросить все же спрошу. Занятно, как мысли у Вас сегодня текут...

Есть в Мире такая расчудесная книга гостевая... Используется она в разных целях. Это все понятно.. Но вот чего я никак не могу понять, так это того, как людям не жалко своего времени, потраченного на рассылку дурацких картинок. Или кто-то всерьез считает, что в обязанности друзей в Мире входит посещение этой гостевой странички? Или вставка слащавых картинок подтверждение самой преданной дружбы? И еще... Если Вы сами шлепаете такие сопли и слюни каждый день кому-то, то скажите, как подбираете картинку? Для каждого друга индивидуально? Или всем рассылаете одно и тоже? Тогда возникает еще один вопрос. У Вас каталог картинок составлен согласно календарю? В понедельник Вы рассылаете розы, во вторник - мимозы, а по праздникам - шампанское с коньяком?
А мне нравится получать красивые и искренние картинки. Такое ощущение- что кусочек хорошего настроения тебе прислали. Конечно. когда это сделано от Души и искренне.. хотя бывает, что чувствуешь. что это не так: ((((
Светлана Хрящикова
Лучший ответ
Уже с год туда не заглядываю и даже не знаю что там творится и что там лежит, какие картинки..; -))
Irina Hellerova
Я даже и не обращала внимания, что в Мире есть подобная хрень.. . Если честно, я туда вообще захожу крайне редко - только если кто-то сообщение пришлёт, а уж рассылки с розами-мимозами - это для меня что-то запредельное :))
Такая злость в вопросе, что не хочется отвечать а вопрос интересный. .
У меня не много друзей и почти все они из моей жизни. Каждому выбираю картинку по настроению и люблю когда мне присылают что нибудь, всегда приятно. И цель конкретная- порадовать (если для Вас знакомо это слово )))
Анюта Мухачева
Александра Гридина Так всегда есть выбор, пройти мимо или ответить.))))
Вы свой сделали.
ржунимагууууууу. Какой вы наблюдательный. Мне тоже шлют какие-то картинки - на фиг они мне нужны. Я не отвечаю на них - вроде понятно, что игнорирую. Но это понятно только мне, виртуальный дружок шлет и шлет. Действительно как не надоест?
(((Юленька )))
Кому то сопли а кому то дорого внимание.
Елена Гриб
я занималась этим года три назад плотно, но не слащаво. теперь по праздникам - др, нг, пасха и т. д. почему бы и нет? не думаю, что это раздражает тех, кому я посылаю. тем более если учесть, что в мире у меня друзья - только те люди, кого я знаю лично,
Елена Базуева
все что открыто для ползователя, глупое, популярное и не очен, на руку роизводителу и монополии в сети, они на нас делаут денги, им все равно как мы реагируем, и реклама делает свое мултикапиталистическое дело--грабит нас просто и красиво.
все дураки кроме нас с тобой