Прочие дела домашние

Вы ответите на вопрос о том,какая у Вас зарплата,если спросит знакомый,но не очень близкий человек?Как отреагируете?

я тоже не люблю такие вопросы. особенно если у человека с финансами все ОК. зачем спрашивать? чтобы сказать, надо же а как вы живете. я когда на работу устроилась, меня все спрашивали а какая з. п у твоего мужа. я говорю маленькая. а маленькая это сколько?)) ) ну не бред. и до сих пор все думают что у меня все зашибись. хотя у меня муж на пенсии. когда узнают будут спрашивать а сколько у него пенсия))
Елена Шумейкина
Лучший ответ
Отвечу.
Не вижу ничего криминального в этой информации.
Ольгуня ****
говорю, что коммерческая тайна
а зачем ему это? мало платят, мало! недооценивают меня!
Елена Трошкова
Скажу, что нормальная зарплата
Л*
Ленуся *
Отвечу. Могу правду сказать, а могу и приврать как в большую, так и в меньшую сторону. Как правило округляю в большую сторону.
Вопрос о зарплате сейчас равносилен вопросу"Спишь ли ты со своей женой".
а че скрывать-то... скажу конечно... пусть поржет :-) и я с ним над своей зарплатой посмеюсь
никогда правду не говорю. обычно стараюсь увиливать от прямого ответа.
Никогда и никому не говорю о своей зарплате
говорю что нормально платят, но хотелось бы больше. )))) Пусть НЕ завидуют
!_
!!!_Karatistka _!!!
нормально, скажу стандартная зарплата
смотря какой человек-если он может порадоваться, когда у других дела не очень-не скажу.
Мне скрывать нечего. . зарплата почти минимальная.. . могу кому угодно сказать...