Прочие дела домашние

Вопрос не совсем по сезону, но все-ж спрошу. Вот представьте, отдыхаете вы где нибудь на +++

...Южном берегу Крыма, или на Приазовье, в общем не суть важно где, главное на территории бывшего СНГовья, и главное, что у водоема. Все хорошо, солнце, море, пляж... Вы загораете, купаетесь, наслаждаетесь природой и погодой и тут замечаете, что отдыхающая неподалеку мамочка с милым малышом, подводит дитенка к воде и говорит малышу--""пись-пись", ну малыш, естественно, это самое в водичку и делает... Согласитесь, распространенная картина на наших просторах (да-да, именно на наших, за границей так не принято, даже в бассейны специальный реактив добавляют, чтоб наши туристы не сса...,пардон, не писали в воду) Так вот я интересуюсь, откуда традиции такие? И еще, неужели вам потом приятно там плавать?
или на песочке, куда потом придут отдыхающие и постелят своё полотенчико. Эгоизм и пофигизм это. И ещё они наверное думают. что моча их дитятка--что священный родник. Гнобить таких надо прям на месте
Ирина Егорова
Лучший ответ
Ужас, конечно, но правда! Давно я не была в местах отдыха бывшего СССР.. . Да и не буду уже, скорее всего. А в бассейн нашего фитнес-клуба, надеюсь, никто не писает, хотя.. . всё может быть.
Азиза Козиева
Алена.... дай Бог что бы ты никогда не увидела что ВЫТЕКАЕТ с городских канализаций в Черное море.... тебе моча бальзамом покажется (((((вот поэтому я не люблю море и не хожу на него...
Алён!! ! пись пись малышу.. это ещё ничего)) ) а когда взрослые люди писают.. плавая??) ) Уже в июле этот водоём наполовину перемешан мочой.... И пусть кто-нибудь сейчас скажет, что не писал в море.... Хи хи)))))
Л&
Ленчик """
[ Мисс Вселенная ] Так воооооооооот почему ты снова хочешь на море!!!!:))))))))))))))))))))))
Галина Буллер Свет, ну я тоже не писаю. И дети мои тоже. Можешь даже не верить!)))))
Оно конеШно.. .
А как представлю себе, сколько рыб, дельфинов-китов и пр млекопитающих, а также гадов морских в море писают и какают.. . Не говоря о чайках.. .
Нет, не поеду я больше на море! Лучше пойду отравлюсь!
:-)))
Лариса Савина
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Со Светкой в этом году на море поеду!!!:))))))))))))))))))))))))
Галина Буллер Так я вроде тоже еду. Вы скажите куда, может совпадаем?!))
чего вы так толерантно написали то.
надо было: быдлосамка с быдлодетенышем.
он потом по кустам и около подбездов ссать будет.
а че нормально-мальчик же пи-пи хочет.
Artvik Артвик
Наташа Бущук Ну полегче детеныш ишо не быдло, он только учится))))))))))))
а я видела, как в ульра отеле в Турции отдыхающие немцы "макали" своего 4-6 месячного лялика в памперсе в бассейн. А в памперсе оказались какашки, которые потом служащие вылавливали...))
Галина Буллер Кошмар... Везде засранцы...)))
самый зимний вопрос!
"ксюша" Якшук
Галина Буллер А я честно предупреждала.))
"ксюша" Якшук О-о-о, комменты появились!!!!
Подумаешь, ребёнок. Я уверена, что большинство взрослых делают ЭТО в воде у всех мыслимых пляжей.. . Правда, я лишь теоретизирую, сама я нигде не бываю.
Галина Буллер Вот как раз из "подумаешь ребенков" и вырастают такие писающие взрослые.)
Вот скажу.. Не писаю я и не потому, что особо-культурная, а просто, расслабиться не могу на глазах у людей. .
И поэтому могу сказать - нет у нас на пляжах нормальных туалетов.. А если и стоит кабинка, так к ней подойти страшно.. И вот я, взрослая тетка, бегаю по округе в поисках кустов, желательно еще и не занятых такими-же бедолагами. .
П. С. Дети мои в воду не писают..
А может у них в семье принято уринотерапией заниматься)))))))))))))))) А если на моих глазах - я гаркну - писать больше не будут вааще))))))))))))
а чё делать? всегда так было и будет! КУЛЬТУРА блин!
Елена Гусева
ха ха, даааа это мамаши больные блин. а еще проплывая можно заметить, что возле тебя проплывает извеняюсь какашки. Это вобщееееееее меня бесит.
Да.... уж...
Ну не верю я в то за границей так никто не делает. Рыбы какают в море, птички какают. А так же Бомжи грязные у них тоже в море купаются.