Прочие дела домашние
А это правда, что ВРЕМЯ - лечит??? Есть реальные случаи излечения?...
время не лечит, оно притупляет. хех
боль просто притупляется скорее всего. у меня, когда муж заболел, такая боль была, думала не вынесу никогда. но вот 2 года прошло уже и я могу более менее с этим жить. а до этого плакала по несколько раз в день, чуть что слезы текут. на работе постоянно глаза на мокром месте были. ((
Правда, правда! Например Я!
Есть известное (в узких кругах) изречение: - Можно понять, но не простить, можно простить, но не забыть.. .
Из моей жизни: лет 20 назад оооочень близкий мне человек совершил подлость (по моим соображениям) . Когда я спросил его - почему он это сделал, он ответил давольно цинично: - Такова жизнь! Как обычно, это касалось денежных вопросов... .
Прошло много времени после этого. Я поправился. Окреп. Поднялся... Когда справлял свое очередное новоселье, я пригласил всю его родню (он был мне двоюродным братом, увы..) , его мать спросила: - А как же.... Я ответил, что уже "ничего не помню"....Но про себя добавил, что НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛ. Ведь, время лечит, не правда ли, господа?!
Да лечит. Это точно. Только очень длительное лечение...
брехня...
Лечит!!!
ты как себе доказательство этому представляешь? Если в так же, как и вопрос задала, то ДА! Время реально лечит! Поверь на слово! Потому что доказать это невозможно. Это поймешь лишь сама, когда пройдет нужное время.
Эти слова меньше относятся к физическим болезням, хотя и телесные раны заживают со временем. А душевные травмы ведь никакими таблетками не залечить. И только ВРЕМЯ - ЛУЧШИЙ ЛЕКАРЬ (это для тех, кого бесит "ВРЕМЯ ЛЕЧИТ").
Правда, просто память заполняется другими событиями, не связаными с болезнью!!!
научно доказано, что с прошествием определённого периода времени человеческий мозг избавляется от отрицательной энергии и мыслей, стирая плохие вопоминания, заполняя их более позитивными. . наш организм вынужден самообновляться, обновляя клетки ...ведь задумайтесь сейчас сами. . -вы кого то любили вас оставили или вам изменили. . вы тихо ненавидили этого человека за причинившую боль, однако, прошло какое то время -да, вам неприятно вспоминать, но вы уже ровным голосом говорите о присутствии человека в вашей жизни, вам уже менее интересно как сложилась его жизнь. . время- лучший лекарь. . ведь именно время позволяет людям, попавшим в аварии и катастрофы восстановиться и постепенно забыть сложные моменты своей жизни, именно время позволяет им улыбаться близким и продолжать радоваться своей новой жизни. . дайте времени дорогу- оно всё само расставит по своим местам!! ! всем удачи)))
Горбатый покойник более компетентно ответил бы на этот вопрос.
Время лечит но только в том случае если оно позитивно проходит!! !
Я как растаюсь так сразу начинаю развлекатся, сидя дома ситуация толко усугубится!! !
После 3 дней развлечения можно и не вспомнеть что с ней вобще встречался!!!!
Не лечит.... уже 6 лет прошло.... чем дальше, тем тяжелее.... просто смиряшься с потерей родных....
Да, лечит. Лет за 60 -70 гарантированно избавляет от любых болезней и разбитых сердец.
Да. Это чистая правда. Время действительно лечит, но иногда на это требуются годы. По своему опыту сужу. Правдо у меня всё вылечелось примерно через полгода. А если и произошло что-то, то не стоит сильно переживать, ведь всё что не делается, всё к лучшему. Всё у вас будет хорошо))))))))))))))
Екатерина Раманчук
Спасибо, Наталия)))
Это бред! ненавижу когда мне так говорят ((