шоколадку, булку, да сок :D
а лучше в школе покупать)
Прочие дела домашние
Что брать поесть и попить в школу в 8 класс?
бутерброд с колбасой и чай в термосе
Надеюсь не возмёшь маринованые огурцы и водку
Денег возьми.
сок, будерброды\булочку, шоколадка
А столовая для чего? Ты идешь в школу есть или учиться? ? Там не до еды!
А что столовой нет? Лучше когда все свежее, сразу купить в обед и съесть. Зачем носить-то с собой?
Вспомнила, сестренка когда пошла в 1 класс, один ее одноклассник борщ в термосе как то принес и когда открывал пролил на тетради.. .
А вообще наверно, если в столовой не питается ребенок, то бутер самое оптимальное решение, с колбаской и сыром, фрукт ( яблоко, банан, мандарин) , ну и сочок в коробочке можно...
Серьезно. Моя дочь тоже идет в 8 кл. Все 7 кл. носит еду с собой. Так будет и дальше. Вот перечень: Бутерброд (вместо масла - пл. сырок) с полукопченой колбасой сверху кусочек огурца и листик салата (заворачиваю в фольгу) , бисквитик в обертке, яблоко и мандаринка (все очищенное и завернутое в фольгу) , конфетки, коробочка сока с трубочкой, бумажная салфетка. Купите плотно закрывающийся судочек. Очень удобно. Только собирать все нужно с вечера и в холодильник до утра. Попробуйте.
сок и шоколадку))))
Я сейчас в 9 перехожу, и никто ничего не берет в школу попить и поесть. Только бутылку воды возьми, а то не всегда есть.