Прочие дела домашние

Почему продавцы так пристают к покупателям?

Это же невозможно. и особенно в пекарнях.
Не по своей инициативе. Подобные инструкции выдает начальство и обязывает соблюдать. Раньше с этим проще было, можно было свести это унизительное приставание к минимуму, сейчас везде камеры, требуют говорить именно то, что придумали менеджеры, и плевать всем, что продажи это не повышает и разумных покупателей только отпугивает. А как это унизительно продавцу-консультанту! Одна из причин, почему я не хочу возвращаться в торговлю.
А*
Александрёночек* ******
Лучший ответ
Почему ко мне никто не пристаёт, ну ёлы-палы, даже скучно.
Елена Матвеева
точно-точно
У них злой начальник, который считает, что именно так делаются продажи, путём назойливого сервиса. Отчасти поэтому многие люди перешли в интернет магазины, чтоб сократить общение с консультантами), чтоб ни перед кем не отчитываться, что ты здесь делаешь, смотришь или прицениваешься, не отвечать на ненужные вопросы, а просто заниматься шопингом
Гули Нурланбек
Не знаю, ко мне никто не пристаёт...
У них оклад плюс проценты от продаж. Не будут приставать, будут получать ерунду.
Кристина Казагашева да понятно что это начальство учит. но это невыносимо. хотела посмотреть асортимент выпечки она как стала скороговоркой нахваливать расхваливать говорит как чешет.
сразу мысль -бежать.
асортимент так и не расмотрела. больше туда не подойду.
вот, везде так, уже тошно от них
Ekaterina Zakharova
Не замечала
А я на днях в торговом центре была, как раз наоборот заметила, что продавцы стали вести себя более корректно.
Mi
Miie
А мне нравится, когда продавцы вокруг меня бегают, суетятся. Жаль не всегда. Больше раздражает некомпетентность продавцов и незнание своего товара.
Кристина Казагашева и когда вы выбираете взади стоят ждут. тоже нравиться?
Зарплата от выручки у многих
†K
† K@mill@ T_T©†
Потому что, деньги важнее людей
Здравствуйте.
Пати Маликова
Пати Маликова Вам что-то подсказать?
просто у Вас социофобия, это симптом
Кристина Казагашева незнаю что это но делать нормальные покупки могу только в ашане. никто не пасет. никто не пристает.
пусть хоть прилипнет ко мне... но чаще не найдешь этих консультантов)

вообще люблю, что б ходил за мной.. и около кабинки стоял... размер поменять, цвет и прочее.
Жанна Топоева
тётя с бровками домиками заходит и уже на куй взглядом посылает)))
лучшая реклама :" Купите, а то нам не продать!!!"