Прочие дела домашние

Почему некоторые продавцы доводят до слез покупателей?

Ева Копытова
Хотелось бы мне на это посмотреть) Скорее поверю в историю наоборот, ибо продавец на рабочем месте и хамство ему может дорого обойтись.
Гульнара Юсупова
Лучший ответ
Я вот чаще наоборот вижу
Тамар Андреева
Я даже представить не могу, как меня может до слез продавец довести? Это может произойти только, если у покупателя с нервами не порядок. Вот прям сильный не порядок.
Елена Бодрова
Это только слезливых.
интересно это каким это образом продавцы доводят покупателей до слез
я бы поняла если бы врач вас довел до слез
меня саму гинеколог сука местная до слез довела
а вот как продавцы до слез доводят мне это не понятно
Оля Яценко
Где ты видел продавцов в наше время? Везде самообслуживание.
Lera Martinyk что за прикол? На рынке кто?
Бывает и наоборот
Diana Galkantaite
Потому что некоторые покупки слабаки и не могут дать отпор
Грех это. Им надо не просто в церковь... Им надо ехать к прозорливому священнику на отчитку. Адрес могу скинуть, если захотите.
У меня знакомая, она бесноватая.... ей колдуны беса в внедрили в тело.
Ей помогает реально купание в святых источниках.... Найдите, спросите... где в вашем районе или области поблизости святой источник... и чаще купайтесь там, но окунать надо голову полностью под воду... И читать молитву перед этим.
Пить крещенскую воду каждый день...
90 псалом очень сильный читайте. Текст найдите в инете на старосавянском и перевод прочтите.
Исповедать надо грехи с 7 летнего возраста накопленные... у священника. Можно вызвать на дом его для исповеди.
Дом, квартиру освятить, пригласить священника. он отслужит молебен у вас дома..
Если крещеные, то закажите в церковь сорокоуст о здравии на свое имя и имя матери...
Смешные) Обхохочешься)
По той же причине, что и покупатели продавцов.
Потому что сами плачут по ночам...
Ерунда какая. Довести может кто угодно где угодно кого угодно.