Прочие дела домашние

Почему продавцы недовольны что я меряю джинсы в магазине и вешаю обратно не так как надо? а надо складывать

они в магазине работают. на маленький магазин аж 4 сидят, вот пусть и складывают и раскладывают. они за это деньги получают
Потому что им лень что-либо делать!!!
Dolce Vita
Лучший ответ
вообще тот, кто располагает товары в торговом зале - это специально обученный человек, мерчендайзер. Покупатель не обязан уметь располагать товары. Более того - представим, что пришел покупать штаны инвалид. У него ноги есть, на что штаны надевать, а рук - нет. Что - он не имеет права выбора, примерки и покупки? Повесить обратно штаны он физически не сможет, рук нет, ограниченные физические возможности. Закон не обязывает его ходить с сопровождающим, он не недееспособный.

Так что комкать товары, конечно, не следует, а аккуратно передать их продавцу для размещения в торговом зале - вполне достаточно
не обращайте внимания, редко кто доволен своей работой
Роза Есимова
разве "ашан" это приличный магазин???
Ира Калесник
Елена Мельчакова А кто сказал что я в Ашане джинсы меряю?
Вещи можно и в примерочной оставлять.
Анна Шибаева
потому чтл хамы и лентяи. это их работа.
Инна Кириллова
в примерочной специальный стол стоит и все туда швыряют
Angel В Кедах
Я вообще не вешаю, оставляю на контрольном столе или отдаю продавцу в руки. Это их работа и меня не волнует что они обо мне думают.
Когда то давно работала продавцом, тоже бесило, не умеешь складывать и вешать как надо не трогай! Не туда вешают, потом не сыщешь куда делось, для этого на примерочной стоит стол где продавец сам складывает так установлено в магазине... До этого я тоже пыталась сама вешать, сложить как то, сейчас прошло уже много времени как я работаю по специальности, все равно идя в магазин вспоминаю как меня бесили покупатели кладу продавцам, они сами складывают.. . Но у нас в магазине обслуживание покупателей отличалось ппц как, на примерочной девочки всегда помогали, подбирали комплекты, а в других магазинах девки на примерочных стоят столбом даже помощь не предложат, стоит морда кирпичом, я таких гоняю, и на зло еще ничего не покупаю)
они за это деньги получают - если они за это от тебя получили деньги - пусть складывают. Вот же наглецы!
M)
Madina )))))
Елена Мельчакова ОНИ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ ОТ ХОЗЯИНА МАГАЗИНА. ПУСТЬ СКЛАДЫВАЮТ И РАСКЛАДЫВАЮТ ВЕЩИ САМИ. А НЕ ВОРЧАТ СЕБЕ ЧЕ ТО ПОД НОС НО ТАК ЧТОБЫ Я СЛЫШАЛА. А МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧЕ ИМ НЕ НРАВИТСЯ. Я НЕ ОБЯЗАНА НИЧЕ СКЛАДЫВАТЬ